Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто11 августа 2014

Проломил череп. Водитель «шестёрки» не пропустил мотоциклиста

Магнитогорск. В период с 8 по 10 августа на территории нашего города было зарегистрировано 66 дорожно-транспортных происшествий, шесть из них с пострадавшими людьми.

8384 просмотра 17
Проломил череп. Водитель «шестёрки» не пропустил мотоциклиста

8 августа в 11:30 39-летний водитель автомобиля «Тойота» следовал по Северному переходу от Мостового проезда в сторону улицы 9 Мая. Двигаясь в районе дома № 12 по Северному переходу, водитель внедорожника не справился с управлением автомобиля и столкнулся с попутно следовавшим автомобилем «Вортекс». В результате происшествия пострадали оба водителя и два пассажира автомобилей. Одна пострадавшая была госпитализирована.

В 14:00 практически на этом же месте произошло еще одно дорожно-транспортное происшествие. 39-летний водитель автомобиля «ВАЗ -21102» следовал по Северному переходу от Мостового проезда в сторону улицы 9 Мая. В районе дома № 10 по Северному переходу он не справился с управлением и совершил столкновение с попутно следовавшим автомобилем «Ниссан», а затем наехал на пешехода, находившегося на трамвайных путях. В результате наезда 46-летний пешеход получил травмы, с которыми был госпитализирован в травмоотделение.

В 16:30 34-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21063» двигался по проспекту Ленина от улицы Бориса Ручьева в сторону улицы Завенягина. Следуя в районе дома № 115 по проспекту Ленина, при выполнении маневра поворот налево, он не уступил дорогу и столкнулся с мотоциклом «Хонда», следовавшим во встречном направлении. В результате столкновения 34-летний водитель мотоцикла получил открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом височной теменной кости, перелом ключицы. Пострадавший госпитализирован в отделение реанимации.

В 17:45 65-летний водитель автомобиля «Хундай» следовал по проспекту Ленина от улицы Завенягина в сторону улицы Бориса Ручьева. В районе дома № 140 на проспекте Ленина он наехал на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия 63-летняя женщина-пешеход получила травмы. После оказания медицинской помощи пострадавшая отпущена из медицинского учреждения.

10 августа в 14:35 45-летний водитель автомобиля «ГАЗ-322132» двигался по межквартальному проезду. Напротив дома № 4 на улице Тарасенко он наехал на велосипедиста, двигавшегося в попутном направлении. Двухколесным транспортом управляла 12-летняя девочка, она перевозила 4-летнюю сестру. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир велосипеда получила травмы. Девочке назначено амбулаторное лечение.

В 16:00 67-летний водитель автомобиля «Рено Дастер» следовал по улице Бахметьева. Напротив дома № 12 он наехал на впереди остановившийся автомобиль «Дэу Нексия». В результате происшествия пострадал водитель «Нексии» – мужчина 55 лет. Пострадавший госпитализирован в травмоотделение.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка