Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Авто2 октября 2014

Не ушла с дороги. Под Магнитогорском женщина угодила под колеса грузовика

Бреды. Сегодня в час ночи на пятом километре автодороги «Павловский – Айдерлинский» 21-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21102» наехал на двух лошадей.

7866 просмотров 5
Не ушла с дороги. Под Магнитогорском женщина угодила под колеса грузовика

Животные пересекали проезжую часть. В результате дорожно-транспортного происшествия автомобиль деформировался и зажал водителя. Его попытались освободить четверо пассажиров «Жигулей». Они стояли на проезжей части, когда во встречном направлении ехал грузовой автомобиль «Фред Лайнер» под управлением 48-летнего мужчины. Три человека увидели приближавший грузовик и отошли на обочину встречной полосы. 29-летняя женщина осталась возле «ВАЗа» за водительской дверью.

Не ушла с дороги. Под Магнитогорском женщина угодила под колеса грузовика

«Он совершил маневр влево и, не рассчитав боковой интервал, произвел касательное столкновение с автомобилем «ВАЗ» и наезд на женщину», - говорится в сообщении  ГУ МВД России по Челябинской области.

В результате дорожно-транспортного происшествия жительница Оренбургской области скончалась от полученных травм. Водителя «ВАЗа» госпитализировали. Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства и причины произошедшего.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: бреды, дтп, полиция, смерть

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка