Ваш регион

ночью +9°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Авто21 ноября 2014

Перебрались в центр города. «Mercedes-Benz» стал ближе к клиентам

Магнитогорск. В Магнитогорске состоялось официальное открытие нового дилерского центра «Mercedes­Benz» компании «УралАвтоХаус М».

7092 просмотра
Перебрались в центр города. «Mercedes-Benz» стал ближе к клиентам

За полчаса до официального открытия автоцентра состоялась пресс-­конференция с участием делегации из Москвы и Германии – начальника отдела сервиса ЗАО «Мерседес ­Бенц РУС» по легковым автомобилям Таира Имери и начальника отдела корпоративной коммуникации ЗАО «Мерседес ­Бенц РУС» Андрея Родионова. А на все вопросы, связанные с деятельностью «Mercedes-Benz» в Магнитогорске, отвечали генеральный директор компании «УралАвтоХаус М» Ринат Исмеев и директор сервисного центра компании Сергей Климов. 

Перебрались в центр города. «Mercedes-Benz» стал ближе к клиентам

Журналистам рассказали, что в этом году автомобили «Mercedes- Benz» продаются активнее, чем в прошлом. С начала года было продано 40 тысяч автомобилей. Так «Mercedes-­Benz» вырвался вперед в премиальном сегменте автомобильного рынка, не давая шансов своим конкурентам. В ближайшие несколько лет компания представит огромное количество новинок. Подразумеваются не только плановые смены поколений и рестайлинг моделей, но и автомобили совершенно новых классов. А обновленная линейка внедорожников включит в себя новые модели, которые появятся в ближайшие пять лет.

Конечно же, стоит упомянуть и о глобальном изменении названий моделей (классов) автомобилей под трёхлучевой звездой. Теперь все внедорожники (за исключением легендарного Geländewagen) будут начинаться с букв GL и приставной буквы, в теории соответствующей стандартному классу автомобиля из легковой линейки.

Перебрались в центр города. «Mercedes-Benz» стал ближе к клиентам

– Два года мы ждали, когда наши клиенты смогут войти в этот уютный теплый дилерский центр, по всем стандартам отвечающий уровню компании «Мерседес-Бенц», – говорит генеральный директор «УралАвтоХаус М» Ринат Исмеев.

И вот этот день настал. Теперь и в нашем городе есть здание, достойное стать домом для владельцев автомобилей «Mercedes-Benz».

Новый центр находится рядом с Дворцом спорта имени И. Х. Ромазана по адресу пр. Ленина, 97б. Здесь находится сервисная зона с площадью ремонтного цеха около 600 квадратных метров, что позволяет принимать более 30 автомобилей в день. Для демонстрации моделей немецкого бренда обустроен просторный и светлый шоу-рум с роскошным интерьером. Двери нового автоцентра всегда открыты для ценителей легендарной марки «Mercedes-Benz».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Редакция автораздела «Верстов.Инфо», фото Александра Шашенкова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка