Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Авто21 ноября 2014

Не проскочил на «красный». В Магнитке водитель «Ниссана» устроил ДТП

Магнитогорск. 20 ноября на дорогах нашего города произошло 29 дорожно-транспортных происшествий, два из них с пострадавшими людьми.

6114 просмотров 6
Не проскочил на «красный». В Магнитке водитель «Ниссана» устроил ДТП

В 12:00 53-летний водитель автомобиля «Шевроле Нива» двигался напротив дома № 5 по улице Куйбышева. На перекрестке с улицей Ломоносова он не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2108», двигавшимся по главной дороге. В результате дорожно-транспортного происшествия транспорт получил механические повреждения, а 30-летняя женщина-водитель «ВАЗа» - травму. 

В 17:30 33-летний водитель автомобиля «Ниссан Ноут» двигался по проспекту Металлургов. На регулируемом перекрестке напротив дома № 15, со слов многочисленных очевидцев, он выехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем «Рено Логан», двигавшимся на «зеленый» свет. В результате ДТП транспорт получил механические повреждения, а водитель «Ниссана» и его 31-летняя пассажирка – травмы.

За сутки сотрудники Госавтоинспекции привлекли к административной ответственности за нарушение ПДД 57 пешеходов. Также не избежали наказания и 65 водителей, не предоставивших преимущество в движении пешеходам, и 29 водителей автобусов малого типа. Еще дорожные полицейские доставили в отделения троих граждан по подозрению в реализации алкоголя без соответствующих документов и двоих граждан, находившихся в розыске за совершение уголовного преступления. 

Кроме того, магнитогорская ГИБДД подвела итоги профилактического мероприятия «Брошенные дети». Для проведения профилактической работы в инспекцию по делам несовершеннолетних и защите их прав полицейские направили три безработных и не обучающихся подростка.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка