Ваш регион

+3°

утром +10°

днем +16°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Авто26 ноября 2014

Не уступил дорогу. В ДТП на улице Кирова пострадали два человека

Магнитогорск. 25 ноября в нашем городе зарегистрировано 38 дорожно-транспортных происшествий, два из них с пострадавшими.

6274 просмотра 17
Не уступил дорогу. В ДТП на улице Кирова пострадали два человека

В 09:45 52-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия» следовал по улице Кирова. На пересечении с улицей Харьковской, выполняя маневр поворота налево, он столкнулся с автомобилем «Ниссан Альмера», двигавшимся во встречном направлении. В результате пострадали пассажиры «Нексии». 56-летнего мужчину с различными травмами госпитализировали в реанимационное отделение МУЗ «Городская больница № 1». 36-летнего мужчину отпустили из медучреждения после оказания медицинской помощи.

В 15:35 54-летняя водитель автомобиля «Дэу Матиз» следовала по улице Бориса Ручьева. На пересечении с улицей Ворошилова, выполняя маневр поворота налево, она наехала на пешехода, переходившего проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. 11-летняя девочка с различными травмами была госпитализирована в отделение травматологии МУЗ «Детская больница № 3». Со слов очевидцев, девочка переходила дорогу в непосредственной близости от регулируемого пешеходного перехода.

За сутки инспекторы дорожно-патрульной службы выявили четырех водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения. Еще два водителя управляли транспортными средствами, не имея права управления. Три водителя нарушили правила перевозки детей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: встречка, дтп, гибдд, сводка

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка