Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто16 декабря 2014

Черт дернул на «встречку»? В ДТП на шоссе Космонавтов пострадал ребенок

Магнитогорск. 15 декабря на дорогах нашего города зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествий, три из них с пострадавшими.

5816 просмотров 3
Черт дернул на «встречку»? В ДТП на шоссе Космонавтов пострадал ребенок

В 8:40 36-летняя водитель следовала по улице Чайковского. На пересечении с проспектом Пушкина, выполняя маневр поворота налево, она наехала на пешехода, переходившего дорогу в установленном для перехода месте на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП 49-летняя женщина получила травмы, после оказания медицинской помощи ее отпустили из медицинского учреждения.

В 17:20 62-летний водитель автомобиля «Тойота Королла» следовал по проспекту Ленина. В районе дома № 37 он наехал на пешехода, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 83-летняя пешеход получила травмы, после оказания медицинской помощи ее отпустили из медицинского учреждения.

В 20:30 27-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21102» следовал по шоссе Космонавтов. В 400 метрах от дома № 158 на улице Магнитной он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Ситроен». В результате ДТП водитель «ВАЗа» получил травмы и был госпитализирован в МУЗ «Городская больница № 1». Пассажир «ВАЗа», 9-летняя девочка, также была травмирована. Ее госпитализировали в МУЗ «Детская больница № 3». Ребенок ехал на заднем пассажирском сиденье и был пристегнут ремнем безопасности.

Также за сутки инспекторы ДПС выявили четырех водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения. Еще один водитель управлял транспортным средством, не имея права управления. Четыре водителя нарушили правила перевозки детей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка