Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Авто22 декабря 2014

12 пьяных водителей. Госавтоинспекция подвела итоги работы в выходные

Магнитогорск. 19, 20 и 21 декабря на дорогах города металлургов произошло 62 дорожно-транспортных происшествия без пострадавших.

4834 просмотра
12 пьяных водителей. Госавтоинспекция подвела итоги работы в выходные

За трое суток инспекторы дорожно-патрульной службы выявили 12 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения. Еще шесть водителей имели видимые признаки опьянения, но отказались пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. Восемь водителей управляли транспортными средствами, не имея права управления, а 43 водителя нарушили правила перевозки несовершеннолетних пассажиров.

«Уважаемые водители! При движении строго соблюдайте правила дорожного движения, учитывайте погодные условия, соблюдайте дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и боковой интервал, при подъезде к пешеходным переходам и остановкам общественного транспорта заблаговременно снижайте скорость, вплоть до полной остановки. Будьте особенно внимательными и осторожными вблизи детских образовательных учреждений и внутри кварталов», - обращается к магнитогорцам Госавтоинспекция.

Пешеходам тоже стоит быть внимательнее и переходить дорогу только по пешеходным переходам. При отсутствии «зебры» в зоне видимости - идти под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны; где движение регулируется светофорными объектами – руководствоваться его сигналами.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка