Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто23 января 2015

Новый салон! Китайский автопром процветает и на магнитогорском авторынке

Магнитогорск. Этому свидетельствует открытие автосалона ДЖИЛИ ЦЕНТР МАГНИТОГОРСК, который расположился на выезде из города в сторону Белорецкого шоссе.

10536 просмотров
Новый салон! Китайский автопром процветает и на магнитогорском авторынке

Компания ООО «Созвездие» недавно распахнула двери в свой новый автосалон, а сарафанное радио уже сделало свое дело, и поток клиентов с каждым днем только увеличивается!

На сегодняшний день автоцентр представляет полную линейку автомобилей. Это и городской кроссовер со спортивной внешностью - MK Cross, и стильный седан В-класса с богатой комплектацией - GC6, и грациозный автомобиль D-класса - Emgrand EC7, разработанный в соответствии с высокими стандартами безопасности и качества, доказательством чего является 4 звезды рейтинга безопасности EURONCAP – самой авторитетной европейской организации в области оценки безопасности европейских автомобилей. А любителям дружным коллективом бороздить просторы магнитогорского бездорожья здесь может приглянуться новый кроссовер Emgrand X7, который, как утверждают эксперты, является лучшим с точки зрения цена-качество. В целом, в ДЖИЛИ ЦЕНТР МАГНИТОГОРСК ценовая политика на автомобили начинается с 379 000 рублей! Это весьма привлекательная цена, по которой можно приобрести надежный, обладающий высокими эксплуатационными характеристиками и современным дизайном, автомобиль.

Новый салон! Китайский автопром процветает и на магнитогорском авторынке

Помимо широкого модельного ряда, новый автоцентр имеет отлаженный сервис и компетентных сотрудников. Модернизированный слесарный цех, который обладает новым шиномонтажным оборудованием и новейшей диагностикой автомобилей, может обслуживать до 20 автомобилей в день!

ДЖИЛИ ЦЕНТР МАГНИТОГОРСК предлагает своим клиентам полный спектр необходимых дополнительных услуг при покупке автомобиля: тест-драйв, TRADE-IN, кредит, лизинг, автострахование, постановка автомобиля на учет.

В преддверии нового года ДЖИЛИ ЦЕНТР МАГНИТОГОРСК радует своих клиентов приятными сюрпризами, одним из которых является акция «Зимние шины в подарок» при покупке модели Эмгранд ЕС7. Тем, кто планирует приобрести этот автомобиль, советуем поторопиться. Подробности об акции и автомобилях можно узнать у менеджеров нового автосалона по адресу:

г. Магнитогорск, ул. Весенняя, 86;

Тел.: +7 (3519) 22-84-44;

www.geely-mag.ru.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка