Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто26 января 2015

Пьяный «бесправник» мчался по Советской. В ДТП пострадал младенец

Магнитогорск. 23, 24 и 25 января в нашем городе произошло 77 дорожно-транспортных происшествий, два из них с пострадавшими людьми.

12613 просмотров 18
Пьяный «бесправник» мчался по Советской. В ДТП пострадал младенец
Пьяный «бесправник» мчался по Советской. В ДТП пострадал младенец
Пьяный «бесправник» мчался по Советской. В ДТП пострадал младенец

24 января в 2:30 32-летний водитель автомобиля «Шевроле Лачетти» следовал по улице Советской. На регулируемом перекрестке в районе дома № 60/1, при выполнении маневра поворота налево на разрешающий сигнал светофора, он столкнулся с автомобилем «Тойота Камри», двигавшимся по «встречке».

В результате ДТП пострадали пассажиры автомобиля «Шевроле»: годовалый мальчик и 33-летний мужчина. В момент аварии ребенок был на заднем пассажирском сиденье на руках у матери, несмотря на установленное в машине детское удерживающее устройство. Пострадавшие госпитализированы.

Водитель автомобиля «Тойота Камри», 33-летний мужчина, управлял транспортом в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, он был лишен прав.

В 20:00 неизвестный водитель автомобиля «Дэу Матиз» следовал по улице Труда. В районе дома № 20 он наехал на пешехода, переходившего проезжую часть в установленном для перехода месте на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП 76-летняя женщина-пешеход получила травмы, после оказания медицинской помощи ее отпустили из медучреждения. Вскоре оперативники нашли причастного к ДТП водителя и составили в его отношении протокол по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ (оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он являлся).

За трое суток инспекторы ДПС выявили 12 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения. Еще семь водителей имели видимые признаки опьянения, но отказались пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. Восемь водителей управляли транспортными средствами, не имея права управления, а 19 водителей нарушили правила перевозки несовершеннолетних пассажиров.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото из группы «ВКонтакте» «На дорогах Магнитки!»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка