Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто19 февраля 2015

Долой пьяных с дороги! Магнитогорская ГИБДД готовит массовые проверки водителей

Магнитогорск. Госавтоинспекция хочет акцентировать внимание на проблеме управления транспортом нетрезвыми водителями и призвать их отказаться от такой практики.

7730 просмотров 5
Долой пьяных с дороги! Магнитогорская ГИБДД готовит массовые проверки водителей

Только в январе в Челябинской области произошло 24 дорожно-транспортных происшествия с участием пьяных водителей, в которых погибли три и пострадали 32 человека. В связи с этим ГИБДД проведет профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

В его рамках с 21 по 24 февраля с 6:00 до 9:00 сотрудники ГИБДД массово проверят водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения. Группы нарядов ДПС и не входящие в состав ДПС сотрудники Госавтоинспекции будут вести службу открыто, в районе самых аварийных перекрестков.

ГИБДД надеется предупредить дорожно-транспортные происшествия с участием нетрезвых водителей, снизить тяжесть их последствий, пресечь факты управления транспортом водителями в состоянии опьянения.

«Госавтоинспекция Магнитогорска обращается ко всем участникам дорожного движения с пониманием отнестись к проведению массовых проверок и в случае обнаружения водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, сообщать об этом дежурному ГИБДД», - обращаются правоохранители к магнитогорцам.

Телефоны дежурного ГИБДД: 35-35-53,35-27-27. Инспекторы примут меры оперативного реагирования и отстранения нетрезвых водителей от управления транспортом.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка