Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Новости / Авто15 апреля 2015

Свеженький асфальт. На магнитогорских дорогах закипела работа

Магнитогорск. Сегодня, 15 апреля, с самого утра на перекрестке Ленина-Советской Армии закипела работа.

9072 просмотра 11
Свеженький асфальт. На магнитогорских дорогах закипела работа

Еще накануне дорожники сняли асфальт на проспекте Ленина в районе перекрестка, а уже сегодня началась работа по укладке асфальта. Отметим, что пересечение проспекта Ленина и улицы Советской Армии - очень загруженный участок дороги, особенно в часы пик. Во многом поэтому асфальт на перекрестке очень быстро приходил в негодность.

Последние пару лет дорожники ограничивались здесь классическим ямочным ремонтом. Правда, толку от него было не много, ведь уже к окончанию летнего сезона на перекрестке вновь появлялись серьёзные выбоины. На этот раз было решено заменить сразу метров десять асфальтового покрытия. Свеженький асфальт уложили от светофорного объекта и до конца перекрестка.

Свеженький асфальт. На магнитогорских дорогах закипела работа Свеженький асфальт. На магнитогорских дорогах закипела работа Свеженький асфальт. На магнитогорских дорогах закипела работа

Напомним, на прошлой неделе на аппаратном совещании в администрации города был представлен список дорожных ремонтов в 2015 году. Всего на эти цели будет потрачено 326 миллионов рублей. Одна из главных дорожных строек этого летнего сезона - реконструкция перекрестка проспекта К. Маркса и улицы Грязнова, которая началась еще в прошлом году. Его стоимость обойдется бюджету в 117 миллионов рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка