Ваш регион

+19°

ночью +10°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Авто22 июня 2015

Уж эта белая девятка! В Магнитогорске несколько автолюбителей пострадали от автоподставы

Магнитогорск. Несколько магнитогорцев пожаловались на действия мужчины, который якобы разыгрывает сценарий автоподставы под названием «Я жертва ДТП».

17714 просмотров 12
Уж эта белая девятка! В Магнитогорске несколько автолюбителей пострадали от автоподставы

Последнеми пострадавшими была семейная пара. Как рассказала супруга Ольга, эта сцена разыгралась днем рядом с ТЦ «Мост».

«Мужу пнули по машине, – рассказала девушка в группе «На дорогах Магнитки». – «Неизвестный» прыгнул на капот, разбил стекло и сам вызвал скорую, испугавшись последствий. Сказал, что его сбили».

Неравнодушные граждане тут же позаботились о пострадавшем и едва не устроили самосуд над шокированным водителем.

 «Он еще демонстративно показывал язык, – пишет Ольга. – Вот так у нас сейчас пытаются люди заработать».

Девушка попыталась разыскать очевидцев в попытках доказать, что ее муж никого не сбивал. А нашла людей, которые также «попались» в руки автоподставщика.

Например, Дмитрий рассказал, что «сбивал» этого пешехода на Цемзаводе.

«Это было около сада «Машиностроитель-2», – сообщил Дмитрий. – Регистратора у меня не было. Самосуд был на месте, так как он повредил машину».

За «самосуд» Дмитрию пришлось отвечать по закону: судья назначил наказание на четыре месяца лишения свободы: «Свидетелей было вагон и маленькая тележка, – написал он ниже. – Но только как я его «учил», все видели, а как я его «задавил» – только его баба и еще два непонятных типа».

Еще один комментатор рассказал, что ему пришлось заплатить «жертве наезда» 30 тысяч рублей. По некоторым данным, этот мужчина, который сам ездит на белой девятке, устраивает и другие подставы. 

Информация пока не подтверждена правоохранителями. Отметим, что после публикации этого сообщения в Сети супруги нашли свидетелей, которые подтвердили их слова. Если этому поверят органы и посмотрят, сколько раз уже сбивали несчастного прыгуна, возможно, ему будет грозить наказание.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка