Ваш регион

+2°

ночью +1°

утром +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Новости / Авто29 июля 2015

«Отдохнет» в реанимации. В Магнитке пешеход проигнорировал «зебру» и попал под колеса авто

Магнитогорск. Дорожно-транспортное происшествие случилось вчера, 28 июля.

8094 просмотра
«Отдохнет» в реанимации. В Магнитке пешеход проигнорировал «зебру» и попал под колеса авто

В 19:40 в районе дома № 158 на улице Кирова 42-летний водитель автомобиля «Шевроле Круз» наехал на пешехода, переходившего проезжую часть вне «зебры». В результате 60-летнего пешехода госпитализировали в реанимацию с травмами.

Кроме того, в ГИБДД вчера оформили материал дорожно-транспортного происшествия, случившегося 27 июля, по сообщению из медучреждения. В 19:55 в районе дома № 115 на проспекте Карла Маркса 33-летняя женщина за рулем автомобиля «Шкода Фабиа» неправильно выбрала скорость движения и столкнулась с впереди остановившимся автомобилем «ВАЗ-2115», который, в свою очередь, въехал в автомобили «Дэу Матиз» и «Ауди А6». В результате женщина за рулем «ВАЗа» получила телесные повреждения, ей назначили амбулаторное лечение.

Госавтоинспекция также подтверждает факт трагического дорожно-транспортного происшествия, имевшего место сегодня ночью в районе дома № 48 на улице 50-летия Магнитки. В 3:20 30-летняя женщина за рулем «ВАЗ-21102» наехала на 19-летнюю девушку-пешехода, следовавшую по центру проезжей части. В результате пострадавшая девушка скончалась на месте ДТП от полученных травм.

Всего вчера, 28 июля, в нашем городе произошло 28 дорожно-транспортных происшествий. Также инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД привлекли к административной ответственности пять пьяных водителей и еще одного водителя с видимыми признаками опьянения, но отказавшегося от медосвидетельствования. Более того, полицейские выявили двух водителей, не имевших прав на управление транспортом. Всего они наказали 110 водителей и 34 пешеходов, допустивших административные правонарушения в области дорожного движения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка