Ваш регион

+5°

днем +10°

вечером +7°

USD

93.44

EUR

99.73

Понедельник

15 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

15 апреля

14 апреля

Новости / Авто1 августа 2015

«Лучше бы он забор снес!». В аварии с престижным джипом и маршруткой пострадала девушка-пешеход

Магнитогорск. ДТП произошло около 21:20 на перекрестке улиц Советской и 50-летия Магнитки.

20930 просмотров 30
«Лучше бы он забор снес!». В аварии с престижным джипом и маршруткой пострадала девушка-пешеход «Лучше бы он забор снес!». В аварии с престижным джипом и маршруткой пострадала девушка-пешеход «Лучше бы он забор снес!». В аварии с престижным джипом и маршруткой пострадала девушка-пешеход

Как рассказал пассажир маршрутного такси, «Газель» двигалась по улице Советской в сторону Труда, а «Тойота» – по улице 50-летия Магнитки в сторону Тевосяна. На перекрестке «Тойота» врезалась в боковую часть «Газели», после чего маршрутка при невыясненных пока обстоятельствах сбила женщину. Пострадавшую госпитализировали. Пассажиры маршрутки не пострадали. Водитель микроавтобуса после ДТП заметно хромал на правую ногу. 

В ДТП сыграла роль трагическая случайность. Маршрутка остановилась на газоне, пролетев через тротуар. К сожалению, водитель «Газели» сбил не ограждение, а живого человека. Этот лейтмотив обсуждался и подтянувшимися к месту событий прохожими. Инспекторы ДПС устанавливают, кто из водителей нарушил ПДД. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка