Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +22°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

Новости / Авто6 августа 2015

5 лет гарантии и богатое оснащение. В Магнитогорске появился LIFAN Х50 за 499 900 рублей

Магнитогорск. В России стартовали продажи нового «городского» кроссовера LIFAN X50. Казалось бы, автомобиль был представлен всего год назад на Московском автосалоне. И вот он стоит в шоу-румах 159 дилерских центров Lifan в России!

8551 просмотр

Автомобиль технически интересный и яркий. Динамичный образ LIFAN Х50 позволит выделиться своему владельцу на дорогах города! Впрочем, не стоит забывать, что мы имеем дело пусть и с городским, но всё-таки кроссовером. Это означает, что за рулем  LIFAN Х50  вам будут не страшны ямы, выбоины и препятствия магнитогорских дорог. Перед легким бездорожьем Х50 тоже не спасует. Высокий клиренс в 185 мм и настроенная англичанами из British MIRA подвеска не раз вызовут приятные ощущения от управления автомобилем.

Жёсткий кузов с применением высокопрочных материалов, которыми оснащён хетчбек, и привлечение английских специалистов к настройке автомобиля буквально заставляют задуматься о цене. Но нет! Цена не кричит обилием цифр и нолей, ведь LIFAN собирается в России. Благодаря этому фактору компания сохранила за собой конкурентноспособную и очень приятную цену в 499 900 рублей за базовую комплектацию! И не думайте, что за эти деньги вы получите стильную и яркую коробочку, в которой из удобств будут только двери. За почти 500 тысяч рублей вы купите две подушки безопасности, мультифункциональный руль, электростеклоподъемники, отделку салона искусственной кожей, парктроник, дисковые тормоза, кондиционер, электропривод и подогрев зеркал. Просто представьте, что смогут предложить вам более дорогие версии автомобиля от LIFAN!

Но не стоит забывать и о надежности. В Европе уже давно поняли, что нет ничего важнее человеческой жизни, поэтому ни один заморский автомобиль не выходит с конвейера без вороха систем активной и пассивной безопасности. Так и здесь: LIFAN Х50 оснащен системой контроля давления в шинах, дисковыми тормозами всех колес (передние вентилируемые), 9-й версией системы ABS + EBD компании Bosch и системой экстренного торможения BAS. Также автомобиль имеет систему курсовой устойчивости ESP и систему контроля тяги TCS. Кто ещё сможет показать список такого оснащения менее чем за 500 тысяч рублей?

Звучит заманчиво, и вас одолевают сомнения в надёжности? Прошло то время, когда автобизнес работал по принципу «продать и забыть». Компания LIFAN имеет на территории России свой склад запасных частей, которые доставляются в мгновение ока. Чтобы вы были уверенны в своём автомобиле, LIFAN предоставляет гарантию на 5 лет или 150 тысяч километров.

Кроссовер в России за 8 500 долларов  с пятилетней гарантией и богатым оснащением... Приятные новости, вы не находите? Так давайте встретим этот стильный и современный автомобиль пусть не с хлебом-солью, но с интересом к новому и тягой к открытиям, которые мы сделаем вместе с LIFAN X50.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка