Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Авто28 августа 2015

Он шел на «красный»! В Магнитке водитель «Рено» сбил пешехода на «зебре»

Магнитогорск. Дорожно-транспортное происшествие случилось вчера, 27 августа.

9754 просмотра 9
Он шел на «красный»! В Магнитке водитель «Рено» сбил пешехода на «зебре»

В 14:20 в районе дома № 3 на улице Труда 34-летний водитель автомобиля «Рено Логан» наехал на пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия 52-летний пешеход получил телесные повреждения, его госпитализировали в отделение травматологии.

Всего вчера, 27 августа, в Магнитогорске случилось 22 дорожно-транспортных происшествия. Также инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД привлекли к административной ответственности четырех пьяных водителей; одного водителя с видимыми признаками опьянения, но отказавшегося от прохождения медосвидетельствования; одного «бесправного» водителя. Всего полицейские оштрафовали 153 водителей и 52 пешеходов, допустивших административные правонарушения в области дорожного движения.

Добавим, что в начале учебного года, с 31 августа по 10 сентября, сотрудники ГИБДД будут дежурить вблизи образовательных учреждений. Кроме того, полицейские усилят контроль за тем, как водители Магнитки соблюдают правила дорожного движения. В особенности их будет волновать скоростной режим, проезд пешеходных переходов и остановок общественного транспорта, а также применение водителями и пассажирами ремней безопасности и использование детских удерживающих устройств. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка