Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто17 ноября 2015

Водитель «ВАЗа» не уступил дорогу. Автомобиль налетел на пешехода на тротуаре

Магнитогорск. Дорожно-транспортное происшествие случилось в понедельник, 16 ноября.

9309 просмотров 1
Водитель «ВАЗа» не уступил дорогу. Автомобиль налетел на пешехода на тротуаре

В 11:30 в районе дома № 25 на проспекте Пушкина 21-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21099», выполняя поворот налево на зеленый сигнал светофора, не уступил дорогу и столкнулся с двигавшимся по встречной полосе автомобилем «Хундай Солярис». После столкновения иномарка выехала за пределы проезжей части на тротуар, где наехала на пешехода. В результате 18-летняя девушка получила травмы, ей назначено амбулаторное лечение.

При надзоре за дорожным движением, сотрудниками ГИБДД задержаны  семь человек, подозреваемых в совершении преступлений. У одного из мужчин был изъят сотовый телефон, находящийся в розыске, еще один мужчина (гражданин Узбекистана) не предъявил документы, подтверждающие законность пребывания на территории Российской Федерации. Все задержанные доставлены в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

Всего вчера, 16 ноября, в нашем городе зарегистрировано 33 дорожно-транспортных происшествия. Виновники пяти из них скрылись, в трех поучаствовал пассажирский транспорт, в одном – водитель, не имевший прав.

За минувшие сутки инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД привлекли к административной ответственности пять пьяных и трёх «бесправных» водителей. Всего они оштрафовали 120 водителей и 62 пешеходов, нарушивших правила дорожного движения.

Кроме того, дорожные полицейские задержали семь человек, подозреваемых в совершении преступлений, и доставили их в отделы полиции для дальнейшего разбирательства. Отметим, что у одного из задержанных правоохранители изъяли сотовый телефон, находившийся в розыске. Еще один мужчина, гражданин Узбекистана, не предъявил стражам порядка документы, подтверждающие законность пребывания в России.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка