Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Авто26 ноября 2015

Страшный удар. В Магнитке произошло ужасное ДТП на встречке

Магнитогорск. Вчера на шоссе Космонавтов произошла авария, в которой пострадали сразу три человека.

12177 просмотров 17

В 21:55 на втором километре шоссе Космонавтов 25-летняя женщина, которая управляла автомобилем Daewoo Nexia, не справилась с управлением и выскочила на встречку, где врезалась в «ВАЗ-21023». Управляла «ВАЗом» 37-летняя женщина.

Страшный удар. В Магнитке произошло ужасное ДТП на встречке

В результате ДТП пострадали сразу три человека. У водителя отечественной машины диагностировали перелом носа, ушиб грудной клетки и правого локтевого сустава. Пострадал и шестилетний пассажир «ВАЗа» - подозрение на сотрясение головного мозга, перелом носа и ушибы лица. От более серьезных травм мальчика спасло удерживающее устройство типа «бустер», в котором он находился.

Сильнее всех пострадал пассажир иномарки - 22-летний молодой человек. Его госпитализировали в реанимацию первой горбольницы с тупой травмой живота и разрывом селезёнки.

Как рассказали в ГИБДД, на территории города снижается общее количество травмированных в ДТП детей, но растёт число аварий с участием детей-пассажиров. С начала года в результате ДТП различные травмы получили 18 детей-пассажиров в возрасте до 16 лет, один четырёхлетний малыш погиб. За аналогичный период прошлого года ранения получили 11 детей, но обошлось без погибших.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка