Ваш регион

+14°

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Авто27 ноября 2015

Опять маршрутка, опять в столб. На Южном переходе произошло серьёзное ДТП

Магнитогорск. Авария с участием маршрутного такси и легкового автомобиля произошла сегодня утром.

8160 просмотров 11
Опять маршрутка, опять в столб. На Южном переходе произошло серьёзное ДТП

Как стало известно, «Газель» и «Лада Приора» двигались в попутном направлении. В какой-то момент легковушку начало заносить, и вскоре она врезалась в столб и отскочила на трамвайные пути. Водитель маршрутки, пытаясь уйти от столкновения, экстренно затормозил. В итоге ему тоже пришлось «повстречаться» с электроопорой. Интересно, что машины так и не коснулись друг друга.

По нашей информации, пассажиры маршрутки не пострадали, чего не скажешь о пассажирах «Лады». Двое из них получили травмы. По неофициальной информации, у 18-летнего водителя «Приоры» никогда не было водительских прав.

Отметим, что вчера вечером и сегодня утром в Магнитке опрокинулись два автомобиля. В первом случае это была иномарка на улице Калмыкова, а сегодня легковой автомобиль перевернулся на Профсоюзной. К счастью, обошлось без пострадавших. Одной из причин аварий стало ухудшение состояния улично-дорожной сети. Водителей просят быть внимательными на дорогах и не нарушать скоростной режим.

Напомним, на этой неделе произошло ДТП, в результате которого маршрутное такси после столкновения с иномаркой врезалось в столб. Тогда пострадали два пассажира «Газели».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка