Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Авто26 мая 2016

Женщина шла на «зеленый». На проспекте Ленина водитель «Тойоты» сбил пешехода

Магнитогорск. Дорожно-транспортное происшествие случилось вчера днем, 25 мая.

6332 просмотра 7
Женщина шла на «зеленый». На проспекте Ленина водитель «Тойоты» сбил пешехода

В 11:35 в районе дома №97 по проспекту Ленина водитель автомобиля «Тойота» при выполнении маневра наехал на женщину-пешехода, переходившую проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина получила телесные повреждения. Ей назначено амбулаторное лечение.

Всего в минувший четверг, 25 мая, в нашем городе зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий. Инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД привлекли к административной ответственности четырех пьяных водителей, двух водителей с видимыми признаками опьянения, но отказавшихся от медосвидетельствования, и девять водителей без прав. Всего они наказали 129 водителей и 44 пешеходов. 

Кроме того, дорожные полицейские выявили водителя, повторно совершившего правонарушение за рулем. Теперь ему придется отвечать по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию» (ст. 264.1 УК РФ). Еще стражи порядка задержали шесть граждан по подозрению в совершении других преступлений. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка