Ваш регион

+3°

вечером -6°

ночью -13°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

Новости / Авто30 мая 2016

Пострадавший в тяжелом состоянии. Пьяный водитель «ВАЗа» врезался в сварщика

Магнитогорск. Дорожно-транспортное происшествие случилось в минувшую пятницу, 27 мая.

6327 просмотров
Пострадавший в тяжелом состоянии. Пьяный водитель «ВАЗа» врезался в сварщика

В 20:35 в районе дома №54 по улице Нестерова водитель автомобиля «ВАЗ» выехал за пределы проезжей части и наехал на рабочего, производившего сварку дорожного ограждения. В результате сварщик получил тяжелые травмы и попал в реанимацию. Виновник аварии скрылся, но в течение получаса его задержали сотрудники ГИБДД. Установлено, что водитель был пьян. 

Кроме того, в пятницу и воскресенье в Магнитогорске случились еще две аварии с пострадавшими людьми. 

27 мая в 8:30 в районе дома №38 по улице Советской водитель автомобиля «ВАЗ» наехал на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемой «зебре». В результате пешеход получил телесные повреждения, ему назначено лечение на дому. 

29 мая в 14:15 в районе дома №8 по проспекту Ленина водитель автомобиля «Мерседес» столкнулся с мотоциклом, двигавшимся во встречном направлении. В результате мотоциклист получил телесные повреждения, его госпитализировали в отделение травматологии. 

Всего за период с 27 по 29 мая в нашем городе зарегистрировано 65 дорожно-транспортных происшествий. Также инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД выявили более 30 пьяных водителей. Еще 6 водителей имели видимые признаки опьянения, но отказались от прохождения медосвидетельствования. 

Еще одна авария случилась рано утром сегодня, 30 мая. По предварительной информации, около 7:00 на пересечении улиц Советской и Доменщиков водитель автомобиля «ВАЗ 2106» проехал перекресток на «красный свет» и столкнулся с пассажирской «Газелью», проезжавшей по правилам. Затем водитель «ВАЗа» сбежал с места происшествия, оставив машину. Сейчас его разыскивают сотрудники ГИБДД, его машина эвакуирована. К счастью, в аварии никто не пострадал. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка