Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто28 июня 2016

Одна пострадавшая в реанимации, другая - со сломанной челюстью. На перекресте Ворошилова — Бориса Ручьева случилось жуткое ДТП

Магнитогорск. Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 27 июня, на перекрестке улицы Бориса Ручьева и улицы Ворошилова.

15644 просмотра 29

Около 22:30 там лоб в лоб столкнулись «ВАЗ 2112» и «ВАЗ 2110». По словам очевидцев, «десятка» (такси) не пропустила «двенадцатую», когда та ехала на мигавший зеленый. 

«У меня была скорость 55-60 километров в час, я на приборку постоянно смотрю. Он собирался проскочить, выскочил очень резко, скорость может около 40 была. <...> Свидетели, которые были на балконе в момент аварии, выходили и подтвердили, что я не нарушал», - рассказал водитель «двенадцатой». 

Те самые свидетели, видевшие все с балкона, также отметились в комментариях:

«Молодежь в обеих машинах. Похоже, кто-то или торопился завершить маневр, или другой начал рано трогаться. Машины восстановлению не подлежат. Есть пострадавшие. В первой машине девушку вытащили, она хромала, до «Скорой» ей помогли дойти. А из второй машины с трудом вытащили человека. Нам в темноте с 9-го этажа не видно было. Положили на дорогу, я напугалась, что труп, но вроде живой. «Скорая» погрузила его на каталку, в машине оказывали первую помощь. Ужасное зрелище. Не приведи Господь. Дай Бог, чтоб пострадавшие выздоровели».

Вскоре в обсуждении появилась мать одной из пострадавших в ДТП. По словам женщины, ее дочь находилась в «двенадцатой»:

«Они ехали на «зеленый», а «десятка» - на красный. На «десятке» - таксист с девушкой-пассажиркой, которой уже сделали операцию, она в реанимации в тяжелом состоянии. У дочери сломана челюсть».
Одна пострадавшая в реанимации, другая - со сломанной челюстью. На перекресте Ворошилова — Бориса Ручьева случилось жуткое ДТП
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка