Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто1 июля 2016

Северный переход, садовые дороги и поселки. Чиновники рассказали, какие улицы будут отремонтированы в этом сезоне

Магнитогорск. Областной бюджет выделил на дорожные ремонты 143 миллиона рублей, город – 360 тысяч.

6426 просмотров 4
Северный переход, садовые дороги и поселки. Чиновники рассказали, какие улицы будут отремонтированы в этом сезоне

На разметку и покраску всех пешеходных ограждений города чиновники направили еще 32 миллиона 600 тысяч рублей. Из этой суммы на разметку уйдет 27 миллионов.

Средний ремонт рабочие сделают на участке от улицы Школьной до Бибишева, на проезде Серафимовича от улицы Димитрова до Минской, на дороге 25 лет Октября от улицы Чкалова до улицы Дарвина. Кроме того, дорожники отремонтируют асфальт в СНТ «Цементник», на Северном переходе, на улицах Складская, Красноармейская от Маяковского до Шоссейной. Отремонтируют они улицу Николая Шишка от Вокзальной до Московской, Сталеваров от Ленина до Маркса и Шоссе Холмогорское. Всего, как рассказал Илья Сикерин, средний ремонт охватит 5 километров дорог и улиц.

Подрядчик починит улицу Лесопарковую, на капремонт которой уйдет 48 миллионов 789 тысяч рублей, сообщил во время доклада на аппаратном совещании и.о. начальника управления благоустройства Илья Сикерин. Скоро дорожники приступят к обустройству тротуара на улице Калмыкова протяженностью 450 метров.

«Также мы планируем продолжить работу по приведению в соответствие с национальными стандартами пешеходных переходов вблизи образовательных учреждений, и организовать дополнительное наружное освещение», –  добавил чиновник.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: дороги, сикерин, ремонт, а10

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка