Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Авто24 августа 2016

19-летний водитель уснул за рулем. Пассажиры разбившейся под Казанью легковушки ехали на заработки

Татарстан. Двое молодых людей хотели провести время с пользой в столице Татарстана, а еще двое — сэкономить на стоимости проезда, забронировав места в машине через «Блаблакар».

12455 просмотров 9
19-летний водитель уснул за рулем. Пассажиры разбившейся под Казанью легковушки ехали на заработки

Напомним, в понедельник, 22 августа, на 864-м километре трассы М-7 лоб-в-лоб столкнулись автомобиль «Volvo» и грузовик «Scania». По предварительным данным, водитель легковушки уснул за рулем, и машина выскочила на «встречку». Всего в машине находилось пять человек, все они погибли.

За рулем «Volvo» находился 19-летний Евгений. Парень не представлял своей жизни без машины и уверенно чувствовал себя за рулем, рассказали его знакомые корреспонденту «Комсомольской правды».

В салоне иномарки находились четыре человека: 15-летний Данил из Белорецка и его 19-летний приятель Женя из Магнитогорска ехали в Казань на заработки (осенью Данил собирался вернуться к учебе), а также еще два человека из Магнитогорска (по некоторым данным, они познакомились с водителем через приложение для поиска попутчиков «Блаблакар», чтобы сэкономить на дороге).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка