Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Авто31 августа 2016

Разворот прямо в «ГАЗель». В Магнитке водитель «Лады» устроил ДТП на шоссе

Магнитогорск. Дорожно-транспортное происшествие случилось во вторник, 30 августа.

6174 просмотра
Разворот прямо в «ГАЗель». В Магнитке водитель «Лады» устроил ДТП на шоссе

В 20:50 в районе дома №3 по Белорецкому шоссе водитель автомобиля «Лада Калина», разворачиваясь, столкнулся с автомобилем «ГАЗ 322132», двигавшимся в попутном направлении. В результате водитель «Лады» получил травмы, ему назначено амбулаторное лечение. 

Кроме того, вчера случилось еще одно ДТП с пострадавшим человеком. В 8:15 в районе дома №48 по улице Чкалова водитель автомобиля «Лада 219110» наехал на мужчину, переходившего проезжую часть в неустановленном для этого месте. В результате 62-летний пешеход получил травму, его госпитализировали в отделение травматологии.

Всего в минувший вторник, 30 августа, в Магнитогорске зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий. Виновники двух из них скрылись. 

Также инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД привлекли к административной ответственности четырех пьяных водителей, двух водителей с видимыми признаками опьянения, отказавшихся от медосвидетельствования, и одного водителя без прав. Всего правоохранители оштрафовали 67 водителей и 17 пешеходов, нарушивших правила дорожного движения. 

Кроме того, полицейские выявили одно преступление, подпадающее под статью «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию» (ст. 264.1 УК РФ), а также задержали и доставили в отделы полиции для дальнейшего разбирательства шесть граждан, подозреваемых в совершении преступлений.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка