Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто15 сентября 2016

Неудачный поворот налево. На Московской водитель Skoda врезался в рекламную конструкцию

Магнитогорск. Дорожно-транспортное происшествие случилось в минувшую среду, 14 сентября.

5791 просмотр 4
Неудачный поворот налево. На Московской водитель Skoda врезался в рекламную конструкцию

В 12:00 напротив дома №28 по улице Московской 59-летний водитель автомобиля Skoda Octavia, поворачивая налево, не справился с управлением и наехал на опору рекламной конструкции. В результате водителя иномарки госпитализировали в отделение травматологии с сотрясением головного мозга, ушибом лобной кости, переломом левого плеча. 

Всего в среду, 14 сентября, в Магнитогорске зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия. Водители двух из них скрылись. Также инспекторы дорожно-патрульной службы привлекли к административной ответственности четырех пьяных водителей, двух водителей, отказавшихся от медосвидетельствования на состояние опьянения, и одного водителя без прав. Еще полицейские выявили два факта нарушения правил перевозки детей в возрасте до 12 лет. Всего они оштрафовали 88 водителей и 36 пешеходов, нарушивших правила дорожного движения. 

Кроме того, стражи порядка задержали и доставили в отделы полиции двух граждан по подозрению в совершении преступлений, в том числе 33-летнего мужчину, у которого они изъяли сверток с веществом растительного происхождения, направив находку на экспертизу. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка