Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто11 октября 2016

Женщина в нейрохирургии. На Советской сбили еще одного пешехода

Магнитогорск. Дорожно-транспортное происшествие случилось в минувший понедельник, 10 октября.

7658 просмотров 8
Женщина в нейрохирургии. На Советской сбили еще одного пешехода

В 18:53 в районе дома №93 по улице Советской 35-летний водитель автомобиля «Форд Куга» наехал на 43-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги в не установленном для этого месте. В результате пострадавшая получила телесные повреждения, ее госпитализировали в отделение нейрохирургии.

Кроме того, вчера в нашем городе случилось еще одно ДТП с пострадавшим человеком. В 13:45 в районе дома №140 по проспекту Ленина 49-летний водитель автомобиля «Лада Калина», перестраиваясь влево, не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем «Рено Флюенс», двигавшимся в попутном направлении. После этого «Рено» выехал за пределы проезжей части и наехал на ограждение и стоявший автомобиль «Хендэ Солярис». В результате 30-летняя пассажирка «Рено» получила телесные повреждения, ей назначено амбулаторное лечение.

Всего в минувший понедельник, 10 октября, в Магнитогорске зарегистрировано 26 дорожно-транспортных происшествий. Виновники 5 из них скрылись с мест ДТП.

Также инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД привлекли к административной ответственности 4 пьяных водителей, 2 водителей с видимыми признаками опьянения, но отказавшихся от медосвидетельствования, и 2 водителей без прав. Всего полицейские оштрафовали 85 водителей и 20 пешеходов, нарушивших правила дорожного движения. Кроме того, они выявили преступление, подпадающие под статью №264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию», и задержали гражданина, заподозренного в совершении другого преступления. Задержанный доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка