Ваш регион

-7°

утром -4°

днем +4°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

Новости / Авто26 октября 2016

Он был пьян. В Магнитогорске водитель «Мазды» сбил пешехода на «зебре»

Магнитогорск. Дорожно-транспортное происшествие случилось в минувший вторник, 25 октября.

11486 просмотров 6
Он был пьян. В Магнитогорске водитель «Мазды» сбил пешехода на «зебре»

В 15:35 в районе дома №49 по улице Советской Армии 64-летний водитель автомобиля «Мазда Демио» наехал на 28-летнюю женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате пострадавшая получила перелом грудного позвонка, ушибы, кровоподтеки головы, ее госпитализировали. Установлено, что водитель иномарки находился в состоянии алкогольного опьянения. 

Кроме того, во вторник в нашем городе случилось еще три ДТП с пострадавшими людьми.

В 8:55 в районе дома №9 по улице Труда 43-летний водитель автомобиля «Фольксваген Поло» наехал на женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу. Пострадавшая получила множественные телесные повреждения, ее госпитализировали в отделение хирургии. 

В 19:55 в районе дома №6/2 по улице Локомотивной 28-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2112» наехал на 19-летнюю девушку, переходившую дорогу в не установленном для этого месте. Пострадавшая получила сотрясение головного мозга, ей назначили амбулаторное лечение. 

Кроме того, в 16:15 на Южном переходе 33-летний водитель автомобиля «Шевроле Нива», перестраиваясь влево, столкнулся с автомобилем «Шевроле Лачетти». После этого «Ниву» выбросило на трамвайные рельсы, и она опрокинулась. Водитель скончался на месте, его пассажир получил сотрясение головного мозга, перелом шейных позвонков, перелом фаланги второго пальца левой кисти. Установлено, что в момент ДТП водитель «Нивы» не был пристегнут, а его пассажир — был. 

Всего во вторник, 25 октября, в Магнитогорске зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка