Ваш регион

+3°

вечером -6°

ночью -13°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

Новости / Авто29 ноября 2016

Въехал в «ВАЗ» и сбил пешехода на тротуаре. 19-летний водитель устроил ДТП на перекрестке

Магнитогорск. Дорожно-транспортное происшествие случилось в минувший понедельник, 28 ноября.

6691 просмотр 3
Въехал в «ВАЗ» и сбил пешехода на тротуаре. 19-летний водитель устроил ДТП на перекрестке

В 12:40 на перекрестке неравнозначных дорог в районе дома №28 по улице Ленинградской 19-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2107» не уступил дорогу, столкнулся с автомобилем «ВАЗ 2114», двигавшимся по главной дороге, а затем выехал за пределы проезжей части вправо и наехал на пешехода на тротуаре. В результате 61-летняя женщина-пешеход получила телесные повреждения, ее госпитализировали в отделение травматологии.

Кроме того, вчера в нашем городе зарегистрировано еще два ДТП с пострадавшими людьми.

В 7:10 в районе дома №41 по улице Труда неизвестный водитель автомобиля «Вольво ХС90», выбрав небезопасные скорость движения и дистанцию, столкнулся с впереди остановившимся автомобилем «Рено Флюенс». В результате 57-летний водитель автомобиля «Рено» получил телесные повреждения, ему назначили амбулаторное лечение. Водитель «Вольво» же скрылся с места происшествия, сейчас его разыскивают сотрудники ГИБДД.

В 14:10 в районе дома №143 по проспекту Ленина 35-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2107» наехал на 16-летнего пешехода, переходившего проезжую часть в не установленном для этого месте в непосредственной близости от нерегулируемой «зебры». В результате подросток получил телесные повреждения, его госпитализировали в отделение травматологии.

Всего 28 ноября в Магнитогорске зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий. Виновники двух из них скрылись.

Еще инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД привлекли к административной ответственности пять пьяных водителей; одного водителя с видимыми признаками опьянения, отказавшегося пройти медосвидетельствование; трех водителей без прав. Всего стражи порядка оштрафовали 89 водителей и 33 пешеходов, нарушивших правила дорожного движения.

Также правоохранители задержали трех граждан, подозреваемых в совершении преступлений, и доставили их в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка