Ваш регион

+3°

вечером -6°

ночью -13°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

Новости / Авто16 января 2017

Один водитель попал в больницу. На Карла Маркса столкнулись грузовик и «ВАЗ»

Магнитогорск. Дорожно-транспортное происшествие случилось еще в четверг, 12 января, но зарегистрировали его в ГИБДД только на выходных.

7488 просмотров 1
Один водитель попал в больницу. На Карла Маркса столкнулись грузовик и «ВАЗ»

О случившемся дорожным полицейским сообщили из медицинского учреждения.

Так, 12 января в 20:50 в районе дома №107 по проспекту Карла Маркса 66-летний водитель автомобиля «Хово», поворачивая налево на разрешающий сигнал светофора, не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем «ВАЗ 21099», двигавшимся во встречном направлении. В результате 22-летний водитель «ВАЗа» получил телесные повреждения, ему назначили амбулаторное лечение.

Всего 13, 14 и 15 января в Магнитогорске было зарегистрировано 59 дорожно-транспортных происшествий. Виновники десяти из них скрылись.

Также инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД привлекли к административной ответственности семь пьяных водителей; трех водителей с видимыми признаками опьянения, отказавшихся от медосвидетельствования; одиннадцать водителей без прав. Всего полицейские оштрафовали 293 водителей и 191 пешехода, нарушивших правила дорожного движения.

Кроме того, стражи порядка выявили четыре преступления, ответственность за совершение которых предусмотрена ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию», и задержали семерых граждан, подозреваемых в совершении преступлений. Все задержанные доставлены в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка