Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Авто17 февраля 2017

За рулём ВАЗа был «бесправник». ДТП с грузовиком для него закончилось больницей

Магнитогорск. Вчера, 16 февраля, на территории города было зарегистрировано 29 дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшим.

6132 просмотра 1
За рулём ВАЗа был «бесправник». ДТП с грузовиком для него закончилось больницей

В 23:50 в районе дома 25 на улице Пригородная 39-летний водитель грузового автомобиля «Хово» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «ВАЗ-21100», который ехал во встречном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «ВАЗ» – мужчина 1958 года рождения, получил телесные повреждения. Пострадавшего госпитализировали в неврологическое отделение. Как позже оказалось, водитель автомобиля «ВАЗ» управлял транспортным средством, будучи лишенным права управления.

За прошедшие сутки дорожно-патрульной службой ОБДПС ГИБДД УМВД России по Магнитогорску привлечены к административной ответственности двое водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, семь человек, управлявших автомобилями, не имея права управления. Всего же были привлечены 102 водителя и 62 пешехода, допустившие административные правонарушения в области дорожного движения.

Кроме того, выявлено 1 преступление, ответственность за совершение которого предусмотрена ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Помимо этого, инспекторами дорожно-патрульной службы ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску задержаны 3 граждан по подозрению в совершении преступлений. Задержанные были доставлены в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка