Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Новости / Авто17 февраля 2017

Это просто «Тоннель»! Сотрудники ГИБДД произвели фурор на дорогах города

Магнитогорск. В пятницу, 17 февраля, впервые в Магнитогорске состоялось спецмероприятие «Тоннель», призванное выявить пьяных водителей.

17259 просмотров 49

Социальные сети взрываются от сообщений о «странных событиях». В массовом рейде инспекторов нет ничего пугающего, если вы – трезв или пассажир. Мероприятие «Тоннель» - нововведение, которое пришло из передовых регионов. Регулировщик направляет автомобили в огражденную полосу, где водители проезжают вперед и становятся друг за другом в цепочку. На каждого водителя - свой инспектор. Сотрудник просит водительские права и внимательно приглядывается к автомобилисту, чтобы профессиональным взглядом определить – трезв он или пьян.

Это просто «Тоннель»! Сотрудники ГИБДД произвели фурор на дорогах города Это просто «Тоннель»! Сотрудники ГИБДД произвели фурор на дорогах города

Как утверждают водители, уже побывавшие в «Тоннеле», сотрудники ГИБДД общаются вежливо и стараются объяснять, что это за операция и зачем она нужна. Им удается проверять максимальное количество водителей – по 6-10 за раз. Всего в мероприятии участвовало 44 сотрудника ГИБДД, длилось оно 3 часа.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка