Ваш регион

-1°

вечером -5°

ночью -10°

USD

92.22

EUR

100.1

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

Новости / Авто20 февраля 2017

Проверили больше тысячи водителей! ГИБДД отчиталась об итогах нашумевшего рейда

Магнитогорск. В пятницу, 17 февраля, Госавтоинспекция провела рейд на выявление нетрезвых водителей по новой технологии.

8906 просмотров 9
Проверили больше тысячи водителей! ГИБДД отчиталась об итогах нашумевшего рейда

Массовые проверки водителей продолжались с 18:00 до 21:00. К экипажам ДПС присоединились сотрудники, не входящие в службу.

«Профилактическое мероприятие проводилось в новом формате и включало в себя массовые проверки водителей, проводимые по технологии, разработанной по заказу Главного Управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России, – сообщает отдел пропаганды БДД. – Методика включала в себя отсекание потока автомобилей при помощи жестов регулировщика на ранее подготовленной полосе для движения, выделенной при помощи дорожных знаков».

Как добавили в отделе, главная цель мероприятия – предупредить вождение в нетрезвом виде – была достигнута, пьяных за рулем не нашлось.

Всего на посты вышли 47 инспекторов ГИБДД. Проверки проходили напротив администрации и на улице Советской от Советской Армии в сторону Доменщиков. Сотрудники проверили 1 132 автомобиля, выявили 4 факта управления водителями, не имеющими прав.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка