Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Авто18 апреля 2017

Не увидел ребенка? Водитель иномарки сбил школьницу на «зебре»

Магнитогорск. Вчера, 17 апреля, на территории города было зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия, одно из них с пострадавшим.

6769 просмотров
Не увидел ребенка? Водитель иномарки сбил школьницу на «зебре»

В 18:41 в районе дома 170/1 по проспекту К. Маркса 39-летний водитель автомобиля «Мицубиси Аутлендер» совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний пешеход – 11-летняя девочка - получила телесные повреждения. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение.

За прошедшие сутки дорожно-патрульной службой городской ГИБДД привлечены к административной ответственности четыре водителя, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, два человека управляли автомобилями, не имея права управления. Всего же были привлечены 79 водителей и 52 пешехода, допустившие административные правонарушения в области дорожного движения. Кроме того, выявлено одно преступление, ответственность за совершение которого предусмотрена ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

Помимо этого, инспекторы задержали одного гражданина по подозрению в совершении преступлений. Задержанный был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка