16 СБ ночь
-20 -22 °C
16 СБ день
-17 -19 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Советскую перекрыли на несколько дней. Дорожные рабочие ремонтируют асфальт

Магнитогорск. Во вторник автомобилисты упирались в перекрытые дороги по Советской – вдоль «Александровского Сада» и от улицы Доменщиков. Оказалось, виной всему дорожные ремонты.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Движение по Советской от Доменщиков до Труда было закрыто до сегодняшнего дня, 17 мая. А вот другой участок – от Труда до дома Советская, 191 останется недоступным для автомобилистов до пятницы, 19 мая.

Отметим, что вчера, 16 мая, горожане добирались до дома в два раза дольше. Автомобилисты не могли проехать по Советской со стороны вокзала и создавали пробки и аварийные ситуации на Маркса и прилегающих проезжих частях. 

Советскую перекрыли на несколько дней. Дорожные рабочие ремонтируют асфальт

Служба новостей "Верстов.Инфо" , скриншот 2GIS
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (10)

#1 вaн 17 мая 2017 13:16 |
А как нам теперь в Александровский сад заезжать, если и Советская и Доменщиков перекрыты?
Комментариев: 0
#2 Гудвин 17 мая 2017 13:42 |
Цитата: вaн
А как нам теперь в Александровский сад заезжать, если и Советская и Доменщиков перекрыты?

По тротуару заезжая через парковку Ягуара. Ваши часто так делают.
Комментариев: 1 613
#3 хер мэр 17 мая 2017 13:55 |
Информационно наши власти города не умеют работать ! В прочем как дороги и дураки , всё по прежнему ! Менять власть дураков давно пора !
Комментариев: 0
#4 мм 17 мая 2017 15:33 |
Цитата: Гудвин
Цитата: вaн
А как нам теперь в Александровский сад заезжать, если и Советская и Доменщиков перекрыты?

По тротуару заезжая через парковку Ягуара. Ваши часто так делают.

это вы не угадали!!! в прошлом году "Александровский сад" отделился глухим забором от "Времен года"!! так что в Александровский только через Ручьева можно было попасть, а через тротуар Ягуара только во Времена года и к Ладе...
Комментариев: 0
#5 Умная 17 мая 2017 16:43 |
От Доменщиков доеду до Сельсовета?
Комментариев: 0
#6 вaн 17 мая 2017 16:55 |
Цитата: Класс
А когда по твоему,самое то Время?

Когда рубль национализируют и Набиуллину уволят. Закроют границы на первое время. А так, только идти воровать можно. Работать нет смысла. Честно заработать, и накопить на что-то, не удастся.
Комментариев: 0
#7 DJGreymgn 17 мая 2017 17:44 |
сначала бы на 50 лет положили асфальт, а то объезжаешь не понятно по какой дороге.
Комментариев: 179
#8 Puh 17 мая 2017 20:35 |
Мимо катода проехать можно ;)
Комментариев: 0
#9 папа 18 мая 2017 11:11 |
ни знаков,ни путей разъезда...обычно встречку делят пополам в таких случаях...а тут-тупо перекрыли всё и как хотите...
Комментариев: 0
#10 Knight 18 мая 2017 21:18 |
Оказалось, виной всему дорожные ремонты.
А то мы не знали! joy Дело то не в работах. Дело в бестолковом их проведении.