dns сентябрь  
21 СБ ночь
0 -2 °C
21 СБ день
0 +2 °C
Расширенный поиск
Автоновости

В Магнитке на гоночной трассе перевернулась дорогостоящая иномарка. Она стоит от 7,5 миллиона рублей

Магнитогорск. Фотографии аварии вчера, 18 июня, появились в соцсетях. Магнитогорцы гадают, покроет ли КАСКО ремонт люксового авто.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как стало известно, авария произошла на гоночной трассе «Т-Моторс Ринг» 18 июня. Спорткар Porsche 911 на относительно прямом участке трека перевернулся. Автомобиль получил значительные повреждения. К счастью, в салоне люксового авто сработали подушки безопасности, которые уберегли водителя от серьезных травм. По словам очевидцев, он смог самостоятельно выбраться из автомобиля. К слову, цена на автомобиль Porsche 911 начинается от 7,5 миллиона рублей.
В Магнитке на гоночной трассе перевернулась дорогостоящая иномарка. Она стоит от 7,5 миллиона рублей

Представители «Т-Моторс Ринг» отметили, что авария произошла на гоночной трассе во время этапа чемпионата по Time Attack.
В Магнитке на гоночной трассе перевернулась дорогостоящая иномарка. Она стоит от 7,5 миллиона рублей

Напомним, что трасса «Т-Моторс Ринг» была открыта в мае 2017 года.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото из группы "На дорогах Магнитки"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (19)

#1 Natalia112 19 июня 2017 12:00 |
Вот это правильно, надо там бесплатно сделать заезды для гонщиков, пускай бьються...
Комментариев: 302
#2 Я русский 19 июня 2017 12:15 |
Ещё такую же завтра купит...
Комментариев: 1 549
#3 serkoz 19 июня 2017 12:42 |
Дааа!Какое значимое событие для Мухосранска!Одни толстосумы построили песочницу,другие ломают там игрушки!
Комментариев: 72
#4 хер мэр 19 июня 2017 13:09 |
Что то мне подсказывает , что или трасса бракованный асфальт или поршак собран из двух !
Комментариев: 0
#5 Леонид 19 июня 2017 14:52 |
Магнитогорцы гадают, аааа смех. Магнитогорцам вообще по х... покроет КАСКО или нет. О чем вы? Что за заголовки? 99% жителям вообще это не интересно.
Комментариев: 0
#6 Гость вася 19 июня 2017 14:53 |
Дай дураку хрен стеклянный ,так он хрен сломает и руки порежет.
Комментариев: 0
#7 Историк 19 июня 2017 16:12 |
На честно заработанные не жалко...
Комментариев: 0
#8 Володя 19 июня 2017 19:41 |
Цитата: Леонид
Магнитогорцы гадают, аааа смех. Магнитогорцам вообще по х... покроет КАСКО или нет. О чем вы? Что за заголовки? 99% жителям вообще это не интересно.

+
Комментариев: 0
#9 Гость вася 19 июня 2017 20:11 |
Думаю КАСКО на спортивные заезды не распространяется
Комментариев: 0
#10 историк 19 июня 2017 21:38 |
видел я эту машину до аварии . жалко , блин.
Комментариев: 0
#11 Гость ВАЛЕРА 19 июня 2017 23:52 |
Откуда столько злости, ненависти, зависти??? Народ че с Вами происходит???
Комментариев: 0
#12 М 19 июня 2017 23:55 |
Для справки: трасса Т-Моторс является официальной сертифицированной трассой РАФ, к которым предъевляется требование:
11. Отчет об аварии

Независимо от того, произошла ли на тренировках или во время гонки авария, повлекшая за собой госпитализацию какой-либо персоны, значительные повреждения кокпита автомобиля или средств обеспечения безопасности трассы .., владелец трассы или Организатор обязан составить детальный отчёт обо всех обстоятельствах аварии, ...

Наличие этого отчета является условием продолжения действия лицензии на трассу, а его отсутствие будет предметом рассмотрения на Совете РАФ по спорту.
Комментариев: 0
#13 Дивергент 20 июня 2017 00:28 |
Цитата: Я русский
Ещё такую же завтра купит...

Если папа денег даст. А папа даст, если сегодня с нас наворует.
Предприниматели !!! Когда вы уклоняетесь от налогов, ПОМНИТЕ !!!
Что где-то плачет маленький ребёнок чиновника, которому не хватает на новую "бентли" и кокаин... smile