Ваш регион

+9°

утром +16°

днем +22°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Авто27 июня 2017

Не посмотрела назад. Девушка за рулем иномарки сбила пенсионерку

Магнитогорск. Вчера, 26 июня, на территории города было зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия, одно из них с пострадавшим.

6255 просмотров 1
Не посмотрела назад. Девушка за рулем иномарки сбила пенсионерку

В 20:00 в районе дома 159/1 на улице Советской 21-летняя девушка, управлявшая автомобилем «Фольксваген Поло», двигалась задним ходом по межквартальному проезду и сбила пешехода, находившегося позади автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход – женщина 1948 года рождения, получила телесные повреждения. Пострадавшая была госпитализирована в отделение реанимации.

Как уточнили в отделении пропаганды БДД городской Госавтоинспекции, своими действиями водитель нарушил требование пункта 8.12 ПДД РФ, согласно которому «Движение транспортного средства задним ходом разрешается при условии, что этот маневр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения. При необходимости водитель должен прибегнуть к помощи других лиц».

Продолжают патрулировать дороги Магнитки сотрудники челябинского мотовзвода. За сутки они привлекли к ответственности 15 участников дорожного движения. Из них четыре человека управляли мототранспортными средствами, не имея права управления, двое сели за руль без мотошлемов, четыре водителя управляли мотоциклами, не зарегистрированными в установленном порядке.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка