19 ВС ночь
0 -2 °C
19 ВС день
0 +2 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Объезжайте за километр! В Магнитогорске перекроют три дороги из-за ремонтных работ

Магнитогорск. Администрация города огласила список дорог, по которым будет приостановлено движение автотранспорта из-за ремонта.
Поделиться
Поделиться
Telegram

С 11 по 14 июля дорожники перекроют участок улицы Советской Армии от Суворова до Советской. С 12 по 15 июля движение закроют по улице Ворошилова между Труда и Бориса Ручьева.

С 17 июля начинается капитальный ремонт улицы Комсомольской от улицы Суворова до улицы Советской с полной заменой основания дорожного полотна и освещения, переукладкой рельсов. Работы планируется завершить к 17 сентября.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#1 Гость Лада 11 июля 2017 14:09 |
с 12 по 15 июля движение закроют по улице Ворошилова между Труда и Бориса Ручьева.

Я что-то пропустила. А между Ручьева и Завенягина разве Ворошилова уже сделали? Обещали закрыть с 6 июля.
Комментариев: 0
#2 Елена 11 июля 2017 14:43 |
Вы чего-то опаздываете. Советскую армию еще вчера капитально перекрыли. Чтобы попасть домой минут 15 плутаешь по кварталам
Комментариев: 0
#3 V 11 июля 2017 14:46 |
[/quote] А между Ручьева и Завенягина разве Ворошилова уже сделали? Обещали закрыть с 6 июля.[/quote] Эту дорогу пытались перекрыть :))) Но автомобилисты ее снова и снова открывали :))) Потому что параллельно перекрыли КМ в районе ост. Энгельса и весь поток пошел через Ворошилова... Будем надеяться, что сделают до конца июля :)
Комментариев: 0
#4 кульбит 11 июля 2017 15:05 |
А, что С.А. полдороги сделают от Советской до Суворова , а большая часть дороги убитой будет ??? Где там глава гоорода , хотим разъяснений???
Комментариев: 0
#5 геграф 11 июля 2017 15:05 |
А улица которая идет к Гостиному двору (узенькая такая, не знаю как называется, в неё еще Ворошилова упирается) уже открыта?
Комментариев: 0
#6 инесса 11 июля 2017 15:16 |
Цитата: геграф
А улица которая идет к Гостиному двору (узенькая такая, не знаю как называется, в неё еще Ворошилова упирается) уже открыта?

Вчера была открыта.
Комментариев: 1 508
#7 Инспектор 11 июля 2017 17:30 |
Делайте, будем терпеть такие ие неудобства. Зато паром наслаждаться будем. Коль у нас начали всё и сразу.
Комментариев: 0
#8 Юрий 11 июля 2017 17:51 |
Когда 50 лет делать начнут? покрытие сняли еще в апреле((
Комментариев: 0
#9 Гость Константин 11 июля 2017 20:02 |
Серьезно в этом сезоне взялись. Я по началу не понял почему долго не было ямочного ремонта. Оказывается во многих местах решили полностью переложить покрытие. Очень и очень хорошо. Спасибо администрации и всем причастным
Комментариев: 0
#10 дуралею 11 июля 2017 20:42 |
Спасибо администрации и всем причастным , за твой счёт каждый год готовы прекладывать !
Комментариев: 0
#11 дуралею 11 июля 2017 20:52 |
Цитата: дуралею
Спасибо администрации и всем причастным , за твой счёт каждый год готовы прекладывать !

Ты придурок езжай в деревню и живи в грязи без асфальта зато за свой счет
Комментариев: 0
#12 ммм 11 июля 2017 23:23 |
Меня терзают смутные сомнения, что насладиться новыми дорогами мы не успеем(( Пока закончат, там уже зима ( чистят фигово), а уже после асфальт ,стопудово ,сойдёт вместе со снегом.... И все завертится снова!! ...
Комментариев: 0
#13 Мr Big 11 июля 2017 23:45 |
да уж... асфальт у нас одноразовый. в смысле как одежда из дешевого магазина - на один сезон. в следующем году опять летом будем хвалить усердие дорожников.