Ваш регион

+17°

вечером +13°

ночью +9°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Авто12 июля 2017

Ностальгия и современность! «Лада 4x4» 15 июля отметит свое 40-летие в Магнитогорске

Магнитогорск. Официальный дилерский центр LADA «Инкомсервис-М» готовит незабываемый праздник для всех горожан. Он будет посвящен юбилею живой легенды отечественного автомобилестроения — внедорожника NIVA.

5676 просмотров 6

Нестареющей и надежной LADA 4х4 уже 40 лет! По этому поводу дилерский центр LADA «Инкомсервис-М» приготовил для своих гостей большую шоу-программу, включающую тест-драйвы на экстремальной полосе препятствий, розыгрыш призов и подарков, фуршет, игры для детей и многие другие сюрпризы в честь большого праздника — юбилея легендарной NIVA.

Вход совершенно свободный. В субботу ожидается прекрасная погода и яркие эмоции на праздничной площадке компании «Инкомсервис-М» по адресу: ул. Калмыкова, 70/2. НАЧАЛО В 12.00.

Достойное продолжение Дня Металлурга ждет каждого, кто в субботний полдень заглянет на всенародный праздник народного автомобиля. Пока взрослые увлечены тест-драйвом и фуршетом, на площадке будет работать развлекательная зона и для детей.

«Мы постарались сделать настоящий семейный праздник, — уверяют «Верстов.Инфо» в компании «Инкомсервис-М». — Такой, которого заслуживает наш юбиляр — LADA 4x4. А места на праздничной площадке хватит всем. Поэтому приезжайте — отпразднуем вместе!»

Ностальгия и современность! «Лада 4x4» 15 июля отметит свое 40-летие в Магнитогорске
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка