Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто26 июля 2017

Легковушка угодила под «Камаз». На шоссе Космонавтов произошло серьезное ДТП

Магнитогорск. Авария произошла вчера, 25 июля, вечером. Пострадал водитель иномарки.

10486 просмотров 9

В 19:00 в районе дома 55 на шоссе Космонавтов 29-летний водитель автомобиля «Камаз» выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение с автомобилем «Чери», движущимся во встречном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Чери» - мужчина 1959 года рождения, получил телесные повреждения, пострадавший госпитализирован в отделение реанимации.

Легковушка угодила под «Камаз». На шоссе Космонавтов произошло серьезное ДТП Легковушка угодила под «Камаз». На шоссе Космонавтов произошло серьезное ДТП
Легковушка угодила под «Камаз». На шоссе Космонавтов произошло серьезное ДТП

Также в городе произошло еще два ДТП с пострадавшими. В 11:20 в районе дома 3 на улице Профсоюзной 72-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21154» при перестроении совершил столкновение с мотоциклом «Кавасаки», движущимся в попутном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мотоцикла – мужчина 1991 года рождения, получил телесные повреждения. Пострадавшему назначено амбулаторное лечение. В отношении водителя мотоцикла составлен протокол об административном правонарушении по ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, лишенным права управления).

В 15:40 в районе дома 3 на улице Тополиной 80-летний водитель автомобиля «Шевроле Авео» при выполнении маневра поворота налево на зеленый сигнал светофора совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Мазда СХ 5». В итоге «Мазда» выехала за пределы проезжей части. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Мазды» - женщина 1978 года рождения, получила телесные повреждения, пострадавшей назначено амбулаторное лечение.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото из группы "На дорогах Магнитки"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка