Ваш регион

-1°

вечером -2°

ночью -3°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

Новости / Авто11 сентября 2017

Два водителя попались. В Магнитогорске прошел рейд «Тоннель»

Магнитогорск. Сегодня, 11 сентября, в Магнитогорске группы нарядов ДПС массово проверяли автомобилистов на признаки опьянения.

6789 просмотров

Водителей проверяли по технологии «Тоннель», разработанной по заказу Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России. Это отсекание потока автомобилей при помощи жестов регулировщика на подготовленную полосу для движения, выделенной при помощи дорожных знаков.

В проведении профилактического мероприятия участвовали 19 сотрудников ГИБДД УМВД России по Магнитогорску, которые несли службу на въездах и выездах из города. С 6:00 до 9:00 часов они проверили 627 водителей на наличие признаков опьянения. В итоге были задержаны два пьяных водителя.

ГИБДД напоминает, если вы увидели водителя, управляющего автомобилем в состоянии опьянения, то сообщите об этом дежурному ГИБДД по телефону 20-90-14, а также через интернет-сайт ГУ МВД России по Челябинской области, используя вкладку «Сообщи о нетрезвом водителе», или через интернет-сайт автотракторного факультета ЮУрГУ, используя вкладку «Нетрезвый водитель». Информация тут же поступит в дежурную часть управления ГИБДД.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка