Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Авто2 октября 2017

Обошлось без пострадавших. За прошедшие три дня в Магнитогорске произошло 64 ДТП

Магнитогорск. Дорожно-патрульная служба Магнитогорска привлекла к административной ответственности 18 водителей, управлявших транспортом в нетрезвом состоянии.

5837 просмотров

Еще семь водителей отказались от прохождения медицинского освидетельствования. Три водителя управляли автомобилями без водительских прав. Два водителя катались на авто, будучи лишенными права на управление. Помимо этого, 86 водителей не предоставили преимущество в движении пешеходам. Всего же к административной ответственности были привлечены 302 водителя и 96 пешеходов, сообщает отделение пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску. Как отметили в отделении пропаганды, обошлось без пострадавших.

Сотрудники ГИБДД задержали 13 человек, подозреваемых в совершении преступлений. Также Госавтоинспекция выявила три факта повторного управления транспортом в состоянии опьянения. Теперь горе-водителям грозит штраф до трехсот тысяч рублей, либо лишение свободы до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью до трех лет.

Кроме того, задержан гражданин, находившийся в розыске, также задержан подозреваемый, имевший при себе сотовый телефон, находящийся в розыске. Двое водителей предъявили сотрудникам ГИБДД поддельные полисы ОСАГО. У двоих автомобилистов при личном досмотре обнаружили пакетик с порошкообразным веществом и сверток с веществом растительного происхождения. Задержанных доставили в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка