Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто7 ноября 2017

Выехал на встречку. Пассажира увезли в реанимацию с тяжелыми травмами

Магнитогорск. С 3 по 6 ноября в Магнитогорске зарегистрировано 52 дорожно-транспортных происшествия, в трех ДТП есть пострадавшие, в их числе несовершеннолетний ребенок.

9045 просмотров

3 ноября в 18:50 напротив дома № 32 по улице 50-летия Магнитки 30-летний водитель, управляя автомобилем «Киа Сид», выполняя маневр поворота направо на зеленый сигнал светофора, наехал на пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП 22-летняяя девушка, получила травмы. Пострадавшую госпитализировали в отделение травматологии.

4 ноября в 13:30 у дома № 100 по улице Кирова 56-летний водитель на автомобиле «ГАЗ 330232» столкнулся с автомобилем «Хундай Акцент. В результате ДТП водитель «ГАЗ 330232» получил телесные повреждения и был госпитализирован. В отделение реанимации также госпитализировали 8-летнюю пассажирку «Хундай Акцент». В момент ДТП ребенок находился на заднем пассажирском сиденье. К счастью, девочка была пристегнута при помощи детского удерживающего устройства.

В этот же день в 16:50 в районе дома № 12 по шоссе Агаповское 29-летний водитель на «Ладе Калина», выехал на встречку, где столкнулся с «ГАЗ 2747». Пострадал пассажир «Лада Калина» мужчина 1988 года рождения. Его госпитализировали в отделение реанимации с тяжелейшими травмами.

За указанный период дорожно-патрульная служба привлекла к административной ответственности 16 водителей в состоянии опьянения. Семь водителей, имеющих видимые признаки опьянения отказались пройти медицинское освидетельствование. Десять водителей управляли автомобилем без водительских прав, а девять водителей управляли автотранспортом, лишенные права управления. 203 водителя не предоставили преимущества в движении пешеходам в зоне нерегулируемых пешеходных переходов.

Инспекторы дорожно-патрульной службы задержали 28 граждан по подозрению в совершении преступлений. Задержанных доставили в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

Также сотрудники ГИБДД изъяли два поддельных полиса обязательного страхования автогражданской ответственности. Изъятые бланки направили на экспертизу, по результатам которой будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка