Ваш регион

+18°

ночью +9°

утром +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Авто8 ноября 2017

Школьник переходил дорогу в неположенном месте. Пострадавшего с сотрясением мозга госпитализировали

Магнитогорск. За сутки, 7 ноября, в Магнитогорске зарегистрировали 17 дорожно-транспортных происшествий. В одном из них пострадал несовершеннолетний ребенок.

5844 просмотра 1

В 10 часов в районе дома № 160а по улице Калмыкова 41-летний водитель 1972 года рождения на «Мазде Демио» наехал на 9-летнего мальчика, переходившего проезжую часть в не установленном для перехода месте. В результате ДТП малолетний пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ссадины головы. Пострадавшего госпитализировали в отделение хирургии детской городской больницы № 3.

За указанный период дорожно-патрульная служба ОБДПС ГИБДД по Магнитогорску привлекла к административной ответственности двух пьяных водителей. Один водитель отказался пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. Четыре автомобилиста управляли автотранспортом, не имея права управления. 63 водителей привлекли за не предоставление преимущества в движении пешеходам в зоне нерегулируемых пешеходных переходов.

Инспекторы дорожно-патрульной службы задержали восемь граждан по подозрению в совершении преступлений. Задержанных доставили в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка