19 СР утро
+11 +13 °C
19 СР вечер
+9 +11 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Водитель погиб. На проспекте Ленина произошло смертельное ДТП

Магнитогорск. В результате автомобильной аварии погиб водитель отечественного авто.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Авария произошла сегодня днем на проспекте Ленина - напротив магазина «Электрон». По словам очевидцев, после столкновения двух автомобилей первыми среагировали продавцы соседнего магазина, которые поспешили на помощь. Они вытащили из автомобиля ВАЗ грудного ребенка и его мать. А вот мужчину, который был за рулем, спасти не удалось - он получил смертельные травмы.

Водитель погиб. На проспекте Ленина произошло смертельное ДТП Водитель погиб. На проспекте Ленина произошло смертельное ДТП

В паблике «На дорогах Магнитки» появилась информация, что мужчина сегодня забрал жену с ребенком из роддома и направлялся со своей семьёй домой. Как на встречной полосе оказалась дорогостоящая иномарка, пока не известно. Официальной информации по этому поводу нет. На месте работают сотрудники ГИБДД.

Водитель погиб. На проспекте Ленина произошло смертельное ДТП Водитель погиб. На проспекте Ленина произошло смертельное ДТП

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото из группы "На дорогах Магнитки"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (36)

#36 Рузалия 25 ноября 2017 09:59 |
Надо написать в "Прямой эфир" иначе всё останется безнаказанным
Комментариев: 0
#35 Гость 123 23 ноября 2017 00:55 |
К сожалению
Комментариев: 0
#34 Гость 123 23 ноября 2017 00:52 |
Он же Убийца на Рендже
Отпустят.
Он и дальше будет УБИВАТЬ.
Позвоните ему
Закажите
ЕМУ ни чего не будет
Комментариев: 0
#33 Гость Татьяна 22 ноября 2017 19:15 |
Водителю,убившему человека,надо присудить пожизненно выплачивать жене и детям погибшего,и пожизненное лишение прав
Комментариев: 0
#32 Житель 22 ноября 2017 12:43 |
Дорожники! А вы почему не задумываетесь об установке отбойников на разделительной полосе? В этом месте уже не первая авария происходит! Вы посмотрите сколько уродов носится по встречке по Ленина.
Комментариев: 0
#31 Гость я 22 ноября 2017 12:37 |
у погибшего осталось 4 детей
Комментариев: 0
#30 Судья Дрэдд 22 ноября 2017 12:32 |
Необходимо требовать прозрачного расследования этого убийства с публичной оглаской всех этапов. Убийце реальную каторгу лет на 15 за умышленное убийство со всеми максимальными выплатами и лишением прав ПОЖИЗНЕННО!
Пока будем тихо молчать - эта вакханалия не закончится!!!
Комментариев: 0
#29 Судья Дрэдд 22 ноября 2017 12:23 |
Необходимо требовать прозрачного расследования этого убийства с публичной оглаской всех этапов. Убийце реальную каторгу лет на 15 за умышленное убийство со всеми максимальными выплатами и лишением прав ПОЖИЗНЕННО!
Пока будем тихо молчать - эта вакханалия не закончится!!!
Комментариев: 0
#28 Гость я 22 ноября 2017 12:11 |
почему этот ублюдок сам не сдох?
Комментариев: 0
#27 Судья Дрэдд 22 ноября 2017 12:03 |
Необходимо требовать прозрачного расследования и огласки всех этапов! Убийцу к реальной каторге лет на 15 за преднамеренное убийство человека с выплатой всех сумм. Лишение прав ПОЖИЗНЕННО!
Комментариев: 0
#26 Худвин 22 ноября 2017 11:15 |
Цитата: Гудвин
Цитата: Гость
Судя по фото придурок на Ровере просто тупо ехал про встречке. Он ничего не объезжал - он просто ЕХАЛ ПО ВСТРЕЧЕ

Там еще китайский автомобильчик замешан, как бы не он вытолкнул ровер на встречку.

И да, пристегиваться все-таки надо.

А ты случаем не прихвостен-дружок этого имбецила на Ровере???
Комментариев: 0
#25 Алекс 22 ноября 2017 07:04 |
Цитата: Гость
Свидетели!! Напишите гос.номер иномаоки, чтобы пробить эту мразь!

С099ов174
Комментариев: 0
#24 111 21 ноября 2017 22:03 |
Благотворительный сбор материальной помощи семье Дмитрия https://vk.com/auto_mgn