18 ПН ночь
-19 -21 °C
18 ПН день
-15 -17 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Водитель погиб. На проспекте Ленина произошло смертельное ДТП

Магнитогорск. В результате автомобильной аварии погиб водитель отечественного авто.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Авария произошла сегодня днем на проспекте Ленина - напротив магазина «Электрон». По словам очевидцев, после столкновения двух автомобилей первыми среагировали продавцы соседнего магазина, которые поспешили на помощь. Они вытащили из автомобиля ВАЗ грудного ребенка и его мать. А вот мужчину, который был за рулем, спасти не удалось - он получил смертельные травмы.

Водитель погиб. На проспекте Ленина произошло смертельное ДТП Водитель погиб. На проспекте Ленина произошло смертельное ДТП

В паблике «На дорогах Магнитки» появилась информация, что мужчина сегодня забрал жену с ребенком из роддома и направлялся со своей семьёй домой. Как на встречной полосе оказалась дорогостоящая иномарка, пока не известно. Официальной информации по этому поводу нет. На месте работают сотрудники ГИБДД.

Водитель погиб. На проспекте Ленина произошло смертельное ДТП Водитель погиб. На проспекте Ленина произошло смертельное ДТП

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото из группы "На дорогах Магнитки"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (36)

#1 Гость Жительница 21 ноября 2017 14:08 |
Фамилию и имя урода на Ровере огласке! И публично наказать! Либо требую публичной огласки расследования и наказания! Люди, неужели вам не надоел этот беспредел на дорогах. Кто со мной. Присоединяйтесь. Давайте создадим группу общественников за расследованиями подобных дтп. Чтобы виновные несли реальное наказание. Из-за этого ублюдка ребенок остался без отца! Где человечность???
Комментариев: 0
#2 КАКОЙ УЖАС 21 ноября 2017 14:15 |
ПРОСТО ШОК
Комментариев: 0
#3 Карма 21 ноября 2017 14:17 |
Да уж, ренджу только бампер новый купить. А п оситуации выглядит так, буд то рендж пробку стал объезжать по встречке, либо бараном поворачивал налево, через 2е сплошные grimacing
Комментариев: 0
#4 прищуренный правдоруп 21 ноября 2017 14:24 |
жаль парня.. а вот это как перевести? *Как на встречной полосе оказалась дорогостоящая иномарка*.. ежели на встречной - тогда погибший чего нарушил.. понятно , что не протокол.. но следить то нужно чего мелем
Комментариев: 0
#5 Гудвин 21 ноября 2017 15:14 |
Замнут дело, вспомните Дубровскую, Кибо, Кива. Даже о вчерашнем дтп крузака с мерседесом либо молчек в сми, либо потерли вконтакте.
Комментариев: 1 613
#6 Гость Жительница 21 ноября 2017 15:28 |
Водитель Ренджа пьяный. Он выезжал с прилегающей территории через две сплошные. Зацепил одну машину, потом влетел в эту. Водитель отечественного автомобиля погиб. Госорганы на мой вопрос как и где можно следить за объективностью данного расследования четкого ответа не дали, посылая "друг к другу". Призываю всех не остаться равнодушными к данному преступлению!
Комментариев: 0
#7 Гость ИРИНА 21 ноября 2017 15:35 |
ДИМА,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ!!!
Комментариев: 0
#8 Vitek 21 ноября 2017 15:50 |
Цитата: Гость Жительница
Фамилию и имя урода на Ровере огласке! И публично наказать! Либо требую публичной огласки расследования и наказания! Люди, неужели вам не надоел этот беспредел на дорогах. Кто со мной. Присоединяйтесь. Давайте создадим группу общественников за расследованиями подобных дтп. Чтобы виновные несли реальное наказание. Из-за этого ублюдка ребенок остался без отца! Где человечность???

+1000
Комментариев: 0
#9 Гость Оксана 21 ноября 2017 15:57 |
Соболезную семье,а ребёнок и мама как?думаю что откупаться будет,жаль,что в нашей стране уже не чего не поменять,надеюсь,что всё же будет,чесное расследование.
Комментариев: 0
#10 Гость 21 ноября 2017 16:11 |
Судя по фото придурок на Ровере просто тупо ехал про встречке. Он ничего не объезжал - он просто ЕХАЛ ПО ВСТРЕЧЕ
Комментариев: 0
#11 Гость 21 ноября 2017 16:15 |
Цитата: Гость ИРИНА
ДИМА,ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ!!!

Если вам не сложно может сделаете сбор пострадавшей. Думаю найдутся неравнодушные.
Комментариев: 0
#12 Гость 21 ноября 2017 16:21 |
Свидетели!! Напишите гос.номер иномаоки, чтобы пробить эту мразь!
Комментариев: 0
#13 Гудвин 21 ноября 2017 16:35 |
Цитата: Гость
Судя по фото придурок на Ровере просто тупо ехал про встречке. Он ничего не объезжал - он просто ЕХАЛ ПО ВСТРЕЧЕ

Там еще китайский автомобильчик замешан, как бы не он вытолкнул ровер на встречку.

И да, пристегиваться все-таки надо.