20 СБ утро
+5 +7 °C
20 СБ вечер
+7 +9 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Хотел проскочить и сбил женщину. Жуткое ДТП на Металлургов попало на видео

Магнитогорск. ДТП произошло накануне, 22 ноября, на пересечении проспекта Металлургов и улицы Горького.
Поделиться
Поделиться
Telegram

На записи видно, как водитель ВАЗа, который двигался по проспекту Металлургов в сторону проспекта Ленина, решил проскочить перекресток на красный сигнал светофора. В результате он на полном ходу сбивает женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу.

Как отметили в отделении пропаганды БДД городской Госавтоинспекции, за рулём ВАЗ 2112 был 18-летний парень. Перед тем как сбить женщину, он столкнулся с автомобилем «Мерседес Е220». В настоящее время 32-летняя пострадавшая находится в нейрореанимации. У нее диагностирован ушиб головного мозга и субарахноидальное кровоизлияние.
Хотел проскочить и сбил женщину. Жуткое ДТП на Металлургов попало на видео

Также в 08:57 в районе дома №222 по проспекту Карла Маркса 35-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2113», следовал по улице Зеленый Лог со стороны поселка «Хуторки». На пересечении с проспектом Карла Маркса в районе дома №222 при выполнении маневра поворота направо мужчина сбил несовершеннолетнего пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок получил ушиб коленного сустава. Пострадавшему рекомендовано амбулаторное лечение. Ребенок находился в сопровождении матери. Они вместе шли в детсад.


Служба новостей «Верстов.Инфо», видео из группы "На дорогах Магнитки"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (64)

#64 Елена 29 ноября 2017 19:29 |
Скончалась девушка??? а нее 2 детей осталось...
Комментариев: 0
#63 Sdf 29 ноября 2017 13:16 |
Цитата: ГостьЯ
Цитата: Serega74
Приехал в отпуск после года отсутствия и обалдел. Водителей в мгн что всех таджики с маршруток перекусали? Это походу заразное весь город трогается на красный! Гибдд вы что ослепли?



+100500!!!! Бесит, когда стоишь ждёшь зелёного, а тебе сигналят - "пойееехаалиии, чо стоишь". Идите лесом, болваны.

Та же история... И это печально...
Комментариев: 0
#62 ГостьЯ 27 ноября 2017 11:59 |
Цитата: Serega74
Приехал в отпуск после года отсутствия и обалдел. Водителей в мгн что всех таджики с маршруток перекусали? Это походу заразное весь город трогается на красный! Гибдд вы что ослепли?



+100500!!!! Бесит, когда стоишь ждёшь зелёного, а тебе сигналят - "пойееехаалиии, чо стоишь". Идите лесом, болваны.
Комментариев: 0
#61 ДДП 27 ноября 2017 00:22 |
Цитата: Serega74
Приехал в отпуск после года отсутствия и обалдел. Водителей в мгн что всех таджики с маршруток перекусали? Это походу заразное весь город трогается на красный!

не все- я трогаюсь только после того, как загорится "зелёный".
Челяба и Свердловск быстро излечились после "прививки" в виде камер видеофиксации на бОльшем количестве перекрёстков.А местные ментополицаи "табанят", потому что в этой деревне без камер по звонку или за "вознаграждение" можно любое нарушение "разрулить"
Комментариев: 0
#60 Тень 24 ноября 2017 23:11 |
Цитата: Гость
Себя вспомните для начала...

Судя по написанному, вы тоже в 18 лет на красный летали и сбивали пешеходов на переходе.
Комментариев: 0
#59 Гость 24 ноября 2017 22:49 |
Все когда то начинали водить автомобиль и называть 18-летнего парня дебилом, это по крайней мере нетактично... Себя вспомните для начала...
Комментариев: 0
#58 Гость 24 ноября 2017 22:47 |
Почему только водители должны одуматься? А когда пешеходы идут и смотрят в телефон или на красный шагают как по проспекту или в неположенном месте дорогу переходят им не надо одуматься?
Комментариев: 0
#57 Гость Екатерина 24 ноября 2017 22:43 |
Цитата: Гость Ангелина

Второй раз за неделю прогремели на все СМИ. Когда вы уже головой то начнете думать?!?!? Вас что, спасет эта минута, которую вы выиграете проскочив на красный??!! нет! А людей можете жизни лишить! Девушке здоровья и поскорее поправиться!!
Комментариев: 0
#56 Serega74 24 ноября 2017 20:27 |
Приехал в отпуск после года отсутствия и обалдел. Водителей в мгн что всех таджики с маршруток перекусали? Это походу заразное весь город трогается на красный! Гибдд вы что ослепли?
Комментариев: 0
#55 1 24 ноября 2017 18:11 |
Цитата: СОЮЗ
Тогда зачем нам больницы

Всё правильно, тебе больница незачем .
Комментариев: 0
#54 История третья. 24 ноября 2017 18:09 |
Цитата: sdd76
Дело не в водителях ,дело в людях.

Абсолютно верно! Водители - не люди..
Комментариев: 0
#53 sdd76 24 ноября 2017 18:03 |
Дело не в водителях ,дело в людях.
Комментариев: 16
#52 СОЮЗ 24 ноября 2017 16:19 |
Цитата: Миротворец
Давайте просто помолимся за выздоровление!

И молитва вылечит сразу? Тогда зачем нам больницы, если молитвами всё лечится???