18 ПН ночь
-19 -21 °C
18 ПН день
-15 -17 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Хотел проскочить и сбил женщину. Жуткое ДТП на Металлургов попало на видео

Магнитогорск. ДТП произошло накануне, 22 ноября, на пересечении проспекта Металлургов и улицы Горького.
Поделиться
Поделиться
Telegram

На записи видно, как водитель ВАЗа, который двигался по проспекту Металлургов в сторону проспекта Ленина, решил проскочить перекресток на красный сигнал светофора. В результате он на полном ходу сбивает женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу.

Как отметили в отделении пропаганды БДД городской Госавтоинспекции, за рулём ВАЗ 2112 был 18-летний парень. Перед тем как сбить женщину, он столкнулся с автомобилем «Мерседес Е220». В настоящее время 32-летняя пострадавшая находится в нейрореанимации. У нее диагностирован ушиб головного мозга и субарахноидальное кровоизлияние.
Хотел проскочить и сбил женщину. Жуткое ДТП на Металлургов попало на видео

Также в 08:57 в районе дома №222 по проспекту Карла Маркса 35-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2113», следовал по улице Зеленый Лог со стороны поселка «Хуторки». На пересечении с проспектом Карла Маркса в районе дома №222 при выполнении маневра поворота направо мужчина сбил несовершеннолетнего пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок получил ушиб коленного сустава. Пострадавшему рекомендовано амбулаторное лечение. Ребенок находился в сопровождении матери. Они вместе шли в детсад.


Служба новостей «Верстов.Инфо», видео из группы "На дорогах Магнитки"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (64)

#1 злой 23 ноября 2017 10:53 |
"18-летнего" прыщавого крысёныша в колонию на перевоспитание к чумазым голодным мужикам, лет на 10. пусть с ними поиграет в светофор....чтобы всю оставшуюся жизнь его "задний фонарь" полыхал красным...как японский флаг.
Комментариев: 0
#2 прищуренный правдоруп 23 ноября 2017 10:56 |
за рулем слепоглухонемые или дебилы ? походу вторые
Комментариев: 0
#3 ГлебушкаОдуванчиков 23 ноября 2017 11:02 |
папа машину дал, какой светофор вы что, 18 лет, сбил, убил, и пох.
Комментариев: 0
#4 Злому 23 ноября 2017 11:16 |
Злой какие подробности, видно с тобой часто играют в светофор:)))
Комментариев: 0
#5 Vilgelm 23 ноября 2017 11:25 |
Злой, Ваши методы перевоспитания вызывают как минимум недоумение. Вот я предполагаю, что Вы сами закон преступаете с лёгкостью, а людей- просто ненавидите. Вам нужна помощь психолога.
Комментариев: 0
#6 Цветочек 23 ноября 2017 11:34 |
Парень видно сам в ударе и девушку безумно жаль! Машин больше чем людей! Вот нах 18 летнему вообще машина?
Комментариев: 99
#7 Knight 23 ноября 2017 11:42 |
за рулём ВАЗ 2112 был 18-летний парень
Дебил малолетний. Жаль в гололёд не убился.
Комментариев: 2 991
#8 Гость Ангелина 23 ноября 2017 11:42 |
Водители, одумайтесь уже!! Второй раз за неделю прогремели на все СМИ. Когда вы уже головой то начнете думать?!?!? Вас что, спасет эта минута, которую вы выиграете проскочив на красный??!! нет! А людей можете жизни лишить! Девушке здоровья и поскорее поправиться!!
Комментариев: 0
#9 Лев 23 ноября 2017 11:51 |
Злой, я могу помочь Вам с душевными переживаниями!!! Работаю психологом. И светофор переключим на зелёный!
Комментариев: 0
#10 Tkty 23 ноября 2017 12:01 |
Жаль конечно женщину .Пусть выздоравливает .А если бы за рулем оказался ваш 18 летний сын или родственник. Вы все рассуждающие сдесь жаждующие крови .Так же бы рассуждали ? Думаю половина изменила бы свое мнение и начала обвинять девушку.Где Ваш призыв на сбор денег на лечение .
Комментариев: 0
#11 Tkty 23 ноября 2017 12:04 |
Цитата: Knight
за рулём ВАЗ 2112 был 18-летний парень
Дебил малолетний. Жаль в гололёд не убился.

Жаль что ты живой. Бумеранг мысли вернется и к тебе.
Комментариев: 0
#12 как же так 23 ноября 2017 12:13 |
Цитата: Tkty
Жаль что ты живой.

Бумеранг мысли вернется и к тебе (с)
Комментариев: 0
#13 гость 23 ноября 2017 12:20 |
ну как так.. на красный с такой скоростью.. куда торопился, что ничего не видел..сигналил бы , чтобы хоть как-то внимание привлечь, что не может остановиться на светофоре... Пострадавшей скорейшего выздоровления!!!