Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Авто23 ноября 2017

Хотел проскочить и сбил женщину. Жуткое ДТП на Металлургов попало на видео

Магнитогорск. ДТП произошло накануне, 22 ноября, на пересечении проспекта Металлургов и улицы Горького.

42449 просмотров 64

На записи видно, как водитель ВАЗа, который двигался по проспекту Металлургов в сторону проспекта Ленина, решил проскочить перекресток на красный сигнал светофора. В результате он на полном ходу сбивает женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу.

Как отметили в отделении пропаганды БДД городской Госавтоинспекции, за рулём ВАЗ 2112 был 18-летний парень. Перед тем как сбить женщину, он столкнулся с автомобилем «Мерседес Е220». В настоящее время 32-летняя пострадавшая находится в нейрореанимации. У нее диагностирован ушиб головного мозга и субарахноидальное кровоизлияние.
Хотел проскочить и сбил женщину. Жуткое ДТП на Металлургов попало на видео

Также в 08:57 в районе дома №222 по проспекту Карла Маркса 35-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2113», следовал по улице Зеленый Лог со стороны поселка «Хуторки». На пересечении с проспектом Карла Маркса в районе дома №222 при выполнении маневра поворота направо мужчина сбил несовершеннолетнего пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок получил ушиб коленного сустава. Пострадавшему рекомендовано амбулаторное лечение. Ребенок находился в сопровождении матери. Они вместе шли в детсад.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», видео из группы "На дорогах Магнитки"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка