Ваш регион

-1°

днем -1°

вечером -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

Новости / Авто8 декабря 2017

«Нексия» столкнулась с «Нексией». На шоссе Космонавтов произошло серьезное ДТП

Магнитогорск. За прошедшие сутки в Магнитогорске зарегистрировали 25 ДТП. Два из них с пострадавшими людьми.
 

9417 просмотров 9

7 декабря в 20:00 47-летний водитель «Дэу Нексии» на шоссе Космонавтов – напротив дома № 2 по улице Сельской – выехал на встречку, где столкнулся с другим автомобилем «Дэу Нексия». В результате ДТП пострадали пассажиры автотранспорта – 22 и 21-летние девушки, а также 16-летний подросток. Одну из девушек госпитализировали. Другим пострадавшим назначили амбулаторное лечение. Предварительная причина дорожно-транспортного происшествия – неправильная скорость движения в условиях снегопада.
«Нексия» столкнулась с «Нексией». На шоссе Космонавтов произошло серьезное ДТП

8 декабря в 1:30 в районе дома № 13 по Белорецкому шоссе 19-летняя девушка со стажем управления автотранспортом три месяца на автомобиле «ВАЗ 21120» выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с «ГАЗ 322132». В результате дорожно-транспортного происшествия автолюбительница получила травмы. Пострадавшую госпитализировали.

За прошедшие сутки дорожно-патрульная служба привлекла к административной ответственности пять пьяных автомобилистов, один водитель не имел права управления на автотранспорте. Всего привлекли 177 водителей и 24 пешехода. Помимо этого, инспекторы задержали граждан по подозрению в совершении преступления. Задержанных доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Напомним, что накануне ГИБДД города обратилась к магнитогорским водителям с просьбой по возможности не пользоваться личным автотранспортом и без крайней необходимости не выезжать за пределы города. Снегопад будет идти в Магнитогорске еще как минимум двое суток.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: «На дорогах Магнитки»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка