Ваш регион

утром +1°

днем +3°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Новости / Авто16 января 2018

Пенсионерка в реанимации. Водитель сбил 80-летнюю старушку на пешеходном переходе

Магнитогорск. За сутки, 15 января, в Магнитогорске зарегистрировали 23 дорожно-транспортных происшествия. Три ДТП с пострадавшими.

6668 просмотров

В 11:25 у дома № 24 на улице Доменщиков 45-летний водитель на автомобиле «Honda Inspire» сбил 80-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пенсионерка получила травмы. Пострадавшую госпитализировали в отделение реанимации.

В 16:20 у дома № 32 на улице Зеленый Лог 31-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия», не справившись с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с ВАЗ-2115. В результате ДТП 29-летний водитель ВАЗа травмировался. Пострадавшего госпитализировали в отделение травматологии.
О третьем ДТП, в котором пострадали два человека мы сегодня уже сообщали. Напомним, минувшей ночью водитель иномарки столкнулся с попутным автомобилем, после чего врезался в электроопору.

За прошедшие сутки дорожно-патрульная служба привлекла к административной ответственности одного пьяного автомобилиста. Два водителя отказались пройти медицинское освидетельствование. Три человека управляли автомобилями без водительских прав. Всего инспекторы ДПС привлекли 151 водителя и 22 пешехода. Кроме того, сотрудники ГИБДД выявили нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию. Также инспекторы задержали троих граждан по подозрению в совершении преступлений. Задержанных доставили в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка