Ваш регион

+2°

днем +2°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Новости / Авто1 февраля 2018

Сбили на «зебре». На Профсоюзной мужчина угодил под колеса иномарки

Магнитогорск. Вчера, 31 января, на дорогах города было зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшим.

6881 просмотр 1

В 07:00 в районе дома 22 на улице Профсоюзной 37-летний водитель, управляя автомобилем «Пежо 206», совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход – мужчина 1960 года рождения - получил телесные повреждения. Пострадавшего госпитализировали в отделение травматологии.

За прошедшие сутки сотрудники ДПС привлекли к административной ответственности четырех водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения. Один водитель управлял автомобилем, не имея права управления. Всего же были привлечены 175 участников дорожного движения, допустивших административные правонарушения в области дорожного движения.

Помимо этого, инспекторы задержали троих граждан по подозрению в совершении преступлений. В том числе один водитель предъявил полис ОСАГО с признаками подделки. Задержанных доставили в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка