Ваш регион

-1°

вечером -2°

ночью -4°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

Новости / Авто6 февраля 2018

Он уже привлекался за пьяное вождение. Виновнику вчерашнего ДТП на улице Кирова светит уголовка

Магнитогорск. За сутки 5 февраля в Магнитогорске зарегистрировали 26 дорожно-транспортных происшествий. Три ДТП пострадавшими.

12566 просмотров 6

В 11:55 у дома № 64 на улице Кирова 33-летний водитель «Лады Гранта», не справившись с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Фольксваген Гольф». В результате ДТП водитель и 27-летний пассажир «Лада Гранта» получили травмы. Пострадавших госпитализировали. Водитель «Фольксваген Гольф» – 51-летняя женщина – также травмировалась. Ей назначили амбулаторное лечение.

Он уже привлекался за пьяное вождение. Виновнику вчерашнего ДТП на улице Кирова светит уголовка

Отметим, что водитель «Лады Гранта» за последний год три раза привлекался к административной ответственности, в том числе за управление автотранспортом в состоянии опьянения.

В 06:40 у дома № 222 на улице Калмыкова 50-летний водитель на автомобиле «Киа Рио» сбил 31-летнюю женщину, переходившую проезжую часть в неустановленном для перехода месте. В результате ДТП женщина травмировалась. Пострадавшую госпитализировали в отделение травматологии.

В 07:10 у дома № 17б на улице 9 Мая 31-летний водитель на автомобиле ВАЗ-21150 сбил 56-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина получила травмы. Пострадавшую госпитализировали в отделение травматологии.

За прошедшие сутки дорожно-патрульная служба привлекла к административной ответственности девять пьяных автомобилистов. Один человек не имел водительских прав. Всего инспекторы привлекли 178 участников дорожного движения. Помимо этого, сотрудники Госавтоинспекции задержали шесть граждан по подозрению в совершении преступлений, в том числе трех водителей, предъявивших поддельные полисы ОСАГО. Задержанных доставили в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка